Ренгалин (Rengalin)

Отзыв о Ренгалин (Rengalin):
Хороший препарат

15.11.2021

Достоинства

Лечит кашель, облегчает состояние.

Недостатки

Отзыв

Я при простуде стараюсь самолечением не заниматься, а иду к врачу и выполняю его рекомендации. Так вот от кашля в последний раз мне выписали таблетки ренгалин. На всякий случай в аптеке еще уточнила, что они из себя представляют, и насколько безопасны. Оказалось, что таблетки очень даже классные, сама фармацевт ими лечилась. Мне тоже помогли, по крайней мере с кашлем я в тот раз не мучилась.
Отдельно хочу сказать, что эти таблетки не запивают водой и не глотают целиком, а просто рассасывают, как леденцы. Из плюсов: при этом ты не привязан к приему пищи, можно пить по несколько раз в день. Как раз по инструкции в первое время идет более высокая дозировка.
Переносятся эти таблетки тоже очень даже хорошо. Ни у меня, ни у знакомых никаких признаков каких-то побочных действий не было.
По цене таблетки не скажу, что дорогие, для лечения кашля по-моему вполне приемлемых денег стоит. Мне, по крайней мере, на это денег не жалко. Я и себе, и остальным это средство рекомендую смело, кашель уходит быстро.