Ренгалин (Rengalin)

Отзыв о Ренгалин (Rengalin):
Удобное лечение

18.10.2020

Достоинства

Быстро помогает, бюджетный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Есть у меня одна коллега на работе, которой все время жарко, проветривает помещение постоянно. Многие страдают из за ее безалаберности, а сделать ничего не сделаешь, начальник (. Покашливание, почихивание стало уже какой-то нормой для нашего коллектива, кто-то леденцы от горла рассасывает, кто то платком прикрывается, я возле себя печку поставила у ног, но один фиг простыла. Насморк еще пол беды, кашель одолел. Работы много, больничный брать не особо хочется, тем более у нас все полу больные, заражать то некого.
Хорошо, что сейчас аптек пруд пруди, перешла через дорогу, купила Ренгалин и пошла дальше работать. Таблетку под язык и можно не отвлекаться от дел, а лекарство снимает в это время воспаление, отечность, борется вообщем с кашлем. Я уже не первый раз его беру, поэтому знаю, что день-два и станет лучше.

“Ренгалин - это противокашлевый препарат, который лечит продуктивный и непродуктивный кашель при гриппе и ОРВИ, остром фарингите, ларинготрахеите, остром обструктивном ларингите, хроническом бронхите и других инфекционно-воспалительных и аллергических заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей.
Ренгалин показан к применению у взрослых и детей от 3-х лет. ”
Советую Ренгалин тем, кому важно поправиться быстрее, при этом не потратить кучу денег на лекарства)).

Ренгалин (Rengalin) фото 1 Ренгалин (Rengalin) фото 2 Ренгалин (Rengalin) фото 3