Интернет-магазин ювелирных изделий Goldery.ru

Интернет-магазин ювелирных изделий Goldery.ru отзывы

4,4
17.02.2017

Все супер 👌🏼

Достоинства: Хорошее качество, невысокая цена, быстрая доставка, большой выбор, что глаза разбегаются.

Недостатки: Большой выбор, что глаза разбегаются.

Отзыв: На этом сайте заказывала уже второй раз. В первый раз заказывала около года назад серебряное кольцо, хоть оно и не очень дорогое, но качество отличное. Видела подобное в магазине, там оно было в два раза дороже. На этот раз приглянулись серьги со вставкой из фианитов и аметиста, очень милые. Заказывала утром, перезвонили через 10 мин для уточнения заказа, а вечером уже доставили:) была очень довольна, оперативные ребята! Лёгкие и удобные, застежка крепкая. Единственное... проблема возникла … Читать далее

18.12.2016

Неотразимо

Достоинства: Удобная навигация, быстрая загрузка страниц, широкий асортимент.

Недостатки: Непонятная корзина заказов.

Отзыв: Цены меня устроили. Сайт понятный. Доставка быстрая и бесплатно. Вежливый менеджер по телефону. А вот корзина заказов вызвала некоторое смятение. Но с такими интернет-магазинами как goldery.ru можно быть уверенным, что придет с гарантией и цена не поменяется за день доставки. А тут выбор украшений. Найдется и себе и на подарок!)).

20.03.2017

Отличное соотношение цена/качество

Достоинства: Цена Качество Доставка во время.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы на сайте были указаны размеры украшений, а то фото не всегда понятно.

Отзыв: Два раза делала покупки в этом магазине, осталась очень довольна! Раньше покупала в другом месте, но на Goldery те же самые украшения, а цена ниже. Изделия с бирками, пробами, все качественно. Сейчас увидела негативный отзыв внизу-верится с трудом, больше похоже, что конкуренты давят на магазин с низкими ценами:).

13.03.2017

Можно быть уверенным!

Достоинства: Цена, честный магазин.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: 4 года назад покупал жене серьги с крупными бриллиантами (в сумме больше 1карата) в этом магазине. Стоили больше 100тыс. Сейчас стоят ещё дороже. А недавно узнал, что друг работает в ювелирной мастерской, недолго думая, решил проверить настоящее ли золото и бриллианты. Всё подлинное!!! За четыре года почти ежедневной носки ниодин камень не выпал. Так что магазину можно доверять! Проверено!

14.02.2017

Хороший удобный интернет-магазин с большим ассортиментом

Достоинства: Ассортимент, скорость доставки.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Сделал заказ в понедельник ночью. А во вторник утром мне позвонили, а вечером кулон я уже дарил жене. Курьер даже красивую упаковку бархатную дал (бесплатно). Понравился реальный большой выбор. Цены приемлимые, ниже, чем в магазинах. Жена намекнула, что к кулону не помешали бы серёжки. Закажу там же к 8 марта.

11.05.2017

Отличный магазин с широким ассортименом украшений!

Достоинства: - ассортимент - цены.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: 04.05.17 приобрел в данном магазине кольцо для любимой девушки. Вежливый и доброжелательный менеджер помог разобраться с ассортиментом и определиться с выбором. Доставка произведена в точно оговоренный срок. Только положительные впечатления, рекомендую!

29.01.2017

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманщики, начиная с того, что у них нет офиса, заканчивая ненастоящими изделиями!

Отзыв: В Сентябре 2016 года купил серьги из желтого золота для жены в подарок, но они ей не очень понравились, в Январе совместно решили сдать их в ломбард, т. к. понадобились деньги. В ломбарде сказали что это не золото, а ювелирный сплав. Сначала не поверил и решил обратиться в другой ломбард, но там сказали тоже самое - ювелирный сплав покрытый позолотой. Сдать нам их так и не удалось, они не стоят и 500 рублей. Думаю подавать в суд на этих мошенников. Если не хотите быть обманутыми - проходите мим… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин ювелирных изделий Goldery.ru в категории Аксессуары.