Полимакс

Полимакс отзывы

03.11.2018

Спасибо

Отзыв: Заказали теплицу в Полимакс, потому что по монтажу всех дешевле и оплата по факту. Всё так и вышло. Спасибо.

24.11.2017

Круто!

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: У родителей есть дача под Санкт-Петербургом. Дачный кооператив большой, но на удивление дружный, у них там и Главный есть и совет. В этом году решили сделать забор, чтобы высокий, качественный, чтобы отсекал лишний шум. Попросили найти и организовать доставку материалов. Выбирал долго и муторно. Остановил свой выбор на фирме Полимакс, у них очень большой выбор на сайте, но менеджеры-консультанты сработали на отлично, после оставления заявки перезвонили в тот же день, помогли определиться с марко… Читать далее

21.11.2017

Сервис на 5+

Отзыв: Долгое время не видел очевидных преимуществ поликарбоната над тем же металлом или стеклом. Сейчас все встало на свои места. Я сделал оптовый заказал на поликарбонат и не только сэкономил деньги, которые мог бы потратить, пользуясь другим сервисом, но и получил качественный товар! И все это в кратчайшие сроки.

19.12.2016

Хороший поликарбонат

Недостатки: Расположение, с севера не особо удобно добираться.

Отзыв: Отличная контора, ребята работают быстро и четко. Привезли все как надо, без проволочек. Поликарбонат хорошего качества, была правда одна царапина с краю, но мы ее отрезали. Кстати, резку тоже они предоставляют. Обратились к ним в первый раз, но думаю будем дольше работать с ними.

Отзывы на Полимакс в категории Стройматериалы.