Maestro Интерьерная фантазия

Отзыв о Maestro Интерьерная фантазия:
Отличная краска

19.12.2016

Достоинства

Качество, надежность, долговечность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купили моей маме однокомнатную квартиру, делаем там в настоящее время ремонт. Делаем его самостоятельно, своими силами. Встал вопрос: какую краску для стен и потолка использовать? Когда делали ремонт в своей квартире несколько лет назад, то нанятая нами бригада отделочников рекомендовала интерьерную глубокоматовую краску Maestro "Фантазия" торговой марки "Marshall". Я ею полностью довольна, она удовлетворяет всем моим требованиям, поэтому и решили остановиться вновь на ней, не рисковать. Могу смело ее рекомендовать по следующим достойным факторам:
* Краска обладает отличными адгезионными свойствами, т. е. прочно и надежно удерживается на поверхности стен и потолков.
* Образует матовое покрытие с высокой укрывистостью. Это значит, что краска хорошо закрашивает предыдущий слой при минимальном расходе. Даже с первого раза.
* Хорошо скрывает мелкие дефекты (трещинки, неровности).
* Краска легко наносится без разбрызгивания и потеков. Использовали при окрашивании и валик, и распылитель. Со всеми рабочими инструментами взаимодействует отменно.
* Еще один важный плюс - это быстрота высыхания. Практически за час у нас все высохло.
* Отлично моется. Моющие средства, конечно, лучше не использовать. Из недостатков могу только выделить несколько резковатый запах. Но это не критично для данного вида продукции. Хоть и рекомендуют наносить краску в два слоя, я была удовлетворена и одним. Нам 9-ти литров хватило на одну комнату. Очень экономно расходуется.

19.12.2016 16:45
Спасибо за отзыв! если еще и валик использовать, то все очень просто получается!
19.12.2016 16:45
Главное - не жадничать а таки фасад в два слоя уркыть краской, чтобы наверняка правильный желаемый оттенок поулчить.
19.12.2016 16:45
Очень выгодный в использовании продукт, тк быстро наносится на обои. У нас очень качественные. Высохла краска быстро.