Ваньтун АРТИПЛАС

Ваньтун АРТИПЛАС отзывы

4,8
28.04.2017

Однозначно для домашней аптечки

Достоинства: Не пачкается в отличие от мазей, удобно для офисной работы.

Недостатки: Пожалуй, нет особых недостатков.

Отзыв: Не могу сказать, насколько пластырь Ваньтун Артиплас годится как средство для основного лечения, но в качестве дополнения к нему очень эффективен. Например, чтоб унять боль или избавиться от беспокоящих симптомов. Чтобы снять пластырь, желательно намочить его водой.

27.03.2017

Боль как рукой сняло

Достоинства: Не пачкается, быстро снимает головную боль.

Недостатки: С приклеенным на виски пластырем из дома не выйдешь.

Отзыв: Являюсь давним противником разных таблеток, уколов и прочих атрибутов современной медицины. Предпочитаю лечиться по старинке, как бабушка учила. Ну там зверобой заварить, травы с чаем, но помогает не всегда. Сильная головная боль не давала нормально работать пару дней, решила поискать средство похожее на советскую Звездочку. В аптеке посоветовали купить пластырь Ваньтун Артиплас. В общем, наклеила на виски и подержала пару часов – боль, как рукой сняло. В отличие от таблеток не вредит желудку.

02.03.2017

Тот самый случай, когда врач плохого не посоветовал.

Достоинства: Только растительные компоненты в составе, снимает боль.

Отзыв: К советам врачей прислушиваюсь осторожно и всегда, прежде чем купить новое лекарство, читаю о нем отзывы в интернете. Терапевт при головных болях, связанных с давлением прописал Ваньтун Артиплас - пластырь в дополнение к таблеткам, чтобы снизить их дозировку. Относительно новое средство, в составе нет вредной химии только растительные компоненты. Пластырь наклеивала на виски с двух сторон, отрезала небольшие кусочки, потому что внутри упаковки пластырь довольно большой и целиком клеить его нет… Читать далее

06.02.2017

Быстро поставил на ноги

Достоинства: Нет побочных эффектов. Прост в применении.

Недостатки: Для кого-то травяной запах непривычен, но по мне это нормально, я и не замечаю его.

Отзыв: Я профессионально занимаюсь ремонтными работами, мелкие травмы не редкость. А как-то вечером так в поясницу «прострелило», что разогнуться не мог. Хорошо жена наклеила пластырь Ваньтун артиплас на поясницу мне и уложила спать. Уже на утро стало значительно легче. Еще несколько дней процедуру повторял. Хорошее средство, на ноги меня быстро поставило.

16.01.2017

Как народное средство, только в удобной форме.

Достоинства: На работе с ним дискомфорта нет, воротник рубашки не пачкает, наклеил и забыл.

Недостатки: Честно, не нахожу таких. Небольшой холодок есть, когда только наклеишь. Но он скорее приятный.

Отзыв: Ваньтун артиплас помог быстро прийти в форму, когда продуло шею. Проснулась, а шея не двигается. Хорошо у мамы был в аптечке Артиплас. Наклеила полоску, и пока собиралась на работу, боль поутихла, а к обеду гораздо лучше стало. Еще неделю им так лечилась, наклеивала каждый день новый кусочек. Боли уже не было, но я решила доделать если не полный курс, то хотя бы неделю проклеить пластырь. Это же как народное средство, только в удобной форме.

19.12.2016

Находка для больной спины

Достоинства: Имеет обезболивающий эффект, не жжет, не отклеивается с кожи.

Недостатки: Жалко я раньше не слышала о нем.

Отзыв: Хожу к мануальному терапевту. И он посоветовал мне в периоды перерывов между сеансами массажа пользоваться пластырем Ваньтун артиплас. Сначала не поверила, что может быть эффект от того, что что-то наклеено на спину… И хорошо, что ошибалась! Растительные компоненты пластыря быстро обезболивают, сам он не отклеивается, не имеет побочных эффектов и не обжигает кожу. Находка просто!

Отзывы на Ваньтун АРТИПЛАС в категории Лекарства.