Корм для кошек "Оскар"

Отзыв о Корм для кошек "Оскар":
Отлично!

20.12.2016

Достоинства

Качественный корм.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Ну что сказать, наверное, пишу от обиды. принесла в ветеринарку прививать котят перед раздачей. 6 штук миленьких британчиков. Все пухленькие, активные, красивенькие. Сиж в очереди и дурнул меня черт сказать, чем кормлю кошку и котят. а кормлю я их сушкой и консервами Оскар. Так одна дама аж кричать стала, что такие как я плодят инвалидов. Что кормить надо премиум кормами а лучше уж вообще варить им свежую рыбку! Я кормила, кормлю и буду кормить Оскаром. Это уже не первый мой выводок и всех своих котят я раздаю с этим кормом и ни у кого проблем нет. Консервы мне нравятся особенно для котят. ввожу им по чуть-чуть, они прекрансно едят. Сухой корм кошке кормящей тоже даю их и ни разу она у меня не дала ни мастита ни истощения.

20.12.2016 15:19
Фууууу. Терпеть не могу этих высокомерных дамочек "премиум" класса, которые направо и налево хвастаются, какие дорогие корма они могут позволить. Я вот тоже покупаю Оскар, хотя не скажу, что от безденежья. Просто цена-качество вполне понятные и меня полностью устраивают.