Интернет-магазин "Raduga-loom"

Отзыв о Интернет-магазин "Raduga-loom":
Великолепный магазин

30.12.2016

Достоинства

Вежливые менеджеры, удобный интерфейс, быстрая доставка, хороший выбор товара) ).

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь следить за своим здоровьем, регулярно посещаю занятия по фитнесу, веду здоровый образ жизни. Недавно моя коллега по работе позвала меня вместе с ней посещать занятия йогой. Она подсказала, что лучше всего не обуваться, а одевать специальные носочки, которые не скользят. И ту т начались мои поиски! Безуспешно я прошла все специализированные магазины: где-то нет ничего подходящего, где-то пытались подсунуть обыкновенные носки, а в некоторых "бутиках" заломили такую цену, которая мне точно не покарману. Пришлось искать в интернете, по правде говоря, я не слишком доверяю покупкам через всемирную сеть. Хотя все мои знакомые и хвалят такие покупки, мол, они дешевле и удобнее. И тут я попала на замечательный сайт, в нем все подробно расписано, категории показаны, можно увидеть фото товара, есть вся необходимая информация без воды, по делу. Называется - Радуга Лум, адрес http://raduga-loom.ru Всем теперь его рекомендую. Так вот увидела там нужные мне носочки по настолько приятной для меня цене, что не удержалась и заказала сразу две пары – одни для себя, а другие для подростков - дочери. Пришли очень быстро и без приключений, именно такие, как я и ожидала. Очень симпатичные носочки, в них не жарко и воздух свободно циркулирует. Теперь с удовольствием хожу еще и на занятия йогой, действительно в них намного удобнее. Спасибо замечательному сайту. А вторую пару старшая дочь взяла на занятия по танцам. Они и здесь показали себя с лучшей стороны, не скользят и очень приятные в носке. Пока просматривала сайт, наткнулась на наборы для лепки полимерной глиной. Младшая дочка давно выпрашивала для себя такой, да вот цена кусалась. А тут и повод был, скоро День Рождения, и цена приятно удивила. Заказала и себе такой наборчик. Когда доставили, мы всей семьей сразу оценили такое чудо приобретение. Лепить глину очень удобно, она пластичная и хорошо прилипает, особенно радует то, что поделки можно сохранить, просто нагрев заготовку в духовке. Теперь лепим все вместе: я фигурки, старшая - красивые цветочки для браслетов и обручей, а младшая - и то и другое. В наборе есть все необходимые на первое время инструменты, а закончившуюся глину можно и заказать уже отдельно по цветам. На сайте выложены примеры поделок, как с ними работать. Очень удобно! Вот такие замечательные покупки можно сделать на сайте Радуга Лум: и для здоровья, и для творчества.

Интернет-магазин "Raduga-loom" фото 1