Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды

Отзыв о Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды:
Отличное средство.

08.01.2017

Достоинства

Реально работает.

Недостатки

Отзыв

Этот крем-парафин я полюбила с первого же применения. Во-первых, мне очень понравилось то, что он не требует нагревания, во -вторых, то, что у него просто невероятный запах, он пахнет лавандой, пользоваться им одно удовольствие, во время процедуры создается ощущение, что ты в SPA-салоне, а не дома.
Крем-парафин наносится на очищенную кожу (перед нанесением крем-парафина рекомендуется сначала нанести крем для рук Аравия, а уже затем и крем-парафин, после чего надо укутать руки пленкой и накрыть чем-то теплым, что бы был лучше эффект от процедуры. Примерно через 15 минут необходимо снять пленку, у меня крем-парафин впитывается почти полностью, иногда может немного остаться, но я его просто растираю, что бы он впитался окончательно.
После процедуры кожа становится невероятно нежной, мягкой, сухость полностью исчезает.

Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды фото 1

Другие отзывы на Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды