Сериал "Глухарь" (2008)

Сериал "Глухарь" (2008) отзывы

4,9
01.08.2013

Лучший сериал про милицию.

Достоинства: СЮЖЕТ, как играют актеры.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Это сериал про будние дни сотрудников милиции (полиции). Мне очень понравился сюжет, в основном все ситуации из сериала как будто из реальной жизни. Актеры молодцы, знают что делают. Один из лучших российских сериалов за всю историю, хочется смотреть и смотреть)) Хотелось бы больше сезонов.

27.07.2013

Интересный сериал.

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный и увлекательный сериал. Отличная игра актёров. Его начинаешь смотреть и хочешь увидеть что же будет дальше и с нетерпением ждёшь продолжения этого фильма. Каждый раз он захватывает, даже когда смотришь повтор. Его можно смотреть много раз. Всем рекомендую его просмотреть.

24.07.2013

Все менты взяточники

Отзыв: Очень интересный сериал, жаль сюжета нету, но смотреть все равно интересено, больше всего нравится игра актера Карпова, который может справится со всем!

22.07.2013

Фильм класный.

Достоинства: Они менты.

Отзыв: Очень хорош фильм. Игра актёров тоже хорошая.

20.07.2013

Потрясающий сериал

Отзыв: Сериал глухарь мне безумно нравиться, игрой актеров и сюжетом он заставляет задуматься о многом пережить каждую историю каждой серии вызывает все чувства сразу и любовь к актерам и счастье за их успехи и жалость к их бедам. В этом сериале мне нравятся все актеры каждый по своему.

02.07.2013

Хороший сериал

Отзыв: Глухарь хороший сериал про милицию. Много серий каждая серия по 45 минут. Актёры очень хорошо играю, особенно Сергей Глухарев в исполнении Максима Аверина. Каждая серия по своему интересна, в сериях показаны разные жизненные ситуации, как хорошие и приятные, так и совсем не приятные. В фильме прекрасная озвучка. Интересный и захватывающий сюжет. Те кто ещё не видел этот фильм, обязательно посмотрите его.

24.05.2013

Отличный сериал

Отзыв: Этот сериал по телевизову начали показывать около года или чуть меньше и он мне очень сильно понравился в первой серии. Конечно в главной роли это Глухарев, но мне больше всего нравится Коля. Игра актеров очень хорошая. Но вот у меня складывается такое впечатление, что сдирают деньги почти со всех, могут сами убить человека и тихонько бросить в речку.

21.05.2013

Поучительный

Недостатки: Серии короткие.

Отзыв: Удачный сериал о современных "ментах" и о их жизни, хотя я смотрел его не полностью, тем не менее он оставил только хорошее впечатление, придраться вроде не к чему. Сериал получился очень интересный, поучительный и жизненный. Приятного просмотра!

25.04.2013

Сериал просто супер

Достоинства: Достаточно жизненный хороший сериал.

Отзыв: В качестве вечернего просмотра после работы вполне нормально. Есть много интересных переживательных сцен, а также юмор. Но многие вещи очень комичны, особенно пылкость в работе и стремлении к справедливости у Глухарёва! Герои взятки берут и по морде злодеям дать могут. Но настоящие менты гораздо хуже – они ещё и на закон плюют не ради справедливости, как Глухарь, а ради своей выгоды.

10.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Хороший сериал про ментов.

Недостатки: Халь что только 3 сезона.

Отзыв: Глуха́рь[1][2] (лат. Tetrao urogallus) — крупная птица из семейства фазановых, отряда курообразных. Названием «глухарь» птица обязана известной особенности токующего в брачный период самца утрачивать чуткость и бдительность, чем часто пользуются охотники.

02.04.2013

Очень хороший сериал

Достоинства: Самый лучший сериал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Сериал очень хороший и очень интересный. хорошие актёры. хороший сюжет. люблю такие фильмы как глухарь. смотрел все сезоны по многу раз и всегда смотрел с интересом. понравился в глухаре карпов начальник скм который был бандитом под прикрытием своей милиционерской формы. Карпов в сериале очень жесток и за мелкую ошибку мог избить или даже убить. Карпов крышевал свой район. Теперь про Глухаря-Сергей Глухарёв весёлый герой следак, вскоре пойдёт на повышение и станет майором юстиции. Глухарёв был … Читать далее

01.04.2013

Хороший сериал

Достоинства: Актеры, интересный сюжет, тонкий юмор.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Интересный, местами веселый сериал. Отличный сюжет. Необычный состав актеров, что очень радует. Понравился тонкий юмор в сериале. Актеры хорошо вошли в роль. Жаль что нет продолжения. Фильм произвел хорошее впечатление. Считаю что это лучший сериал про нашу полицию.

22.03.2013

Реальная жизнь

Достоинства: Сюжет реальной, а не выдуманной жизни, хорошие актеры.

Отзыв: Смотрела фильм, как только он появился. Очень интересный сериал. В нем показана реальная жизнь нашей полиции без всяких прикрас. В других фильмах показывают наших доблестных милиционеров чуть ли не святыми. В "Глухаре" же полицейские отнюдь не такие хорошие, но они всегда сохранят чувство собственного достоинства. По-крайней мере, главный герой, которого играет Максим Аверинов. Именно после этого сериала открыла для себя Максима как замечательного актера. К сожалению, маленький ребенок не дал по… Читать далее

11.03.2013

Отличный

Отзыв: Интерес к Глухарю у меня появился в прошлом году. Этот сериал наполнен каким то свойством которое затягивает зрителя, не знаю может это главный герой, может сюжет, только зрител может сказать. Я его смотрю из за довольно юмористического сюжета который проявляется почти в каждой серии.

19.12.2012

Интересный

Отзыв: Игра актеров - выше всяких похвал. Глухарь (Аверин) улыбнется, рожицу скорчит - и женское сердце тает... Карпов (Котлярский) - вообще жидкий терминатор с холодными глазами, по таким мужикам тоже многие женщины сохнут. Сам фильм - интересный, смешной, страшный... Многое объясняет в нашей жизни. Теперь я поняла, почему, когда у нас был пожар (нас дома не было, мы пришли, когда из квартиры выходил последний пожарный), так вот, то ценное мелкого размера, что не сгорело - просто исчезло. В "Глухаре" … Читать далее

Отзывы на Сериал "Глухарь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.