Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Сериал "Во все тяжкие" (2008) отзывы

4,9
23.05.2014

Лучший

Отзыв: Сериал "Во все тяжкие" (2008) - это тот сериал которому удалось меня на самом деле удивить. смотрела его с упоением. шикарнейший сюжет. все время новые повороты. очень интересно и есть над чем задуматься.

03.09.2013

Вполне не плохо

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Сериал затянут.

Отзыв: Сериал не подразумевает постоянно каких то действий. В сериале, все разложенно по полочкам и действия разворачиваются постепенно. И очень ценно, что это чуть ли не единственный сериал где четко показана польза от образования. Советую посмотреть, к томуже определенное количество фанатов он уже собрал!

27.11.2012

Пуститься во все тяжкие ради семьи

Достоинства: Сюжет, сюжет и еще раз сюжет. Отличная игра актеров. Шикарная озвучка.

Отзыв: Это наверно один из немногих фильмов, где сочувствуешь главному герою, несмотря на то, что он отрицателен. Первый сезон был довольно нудный, но начав смотреть 2 сезон, я уже не мог оторваться от просмотра сериала: сюжет так лихо закручивался, что я хотел просмотреть серию за серией. Просто представьте: Вы больны раком, вы учитель химии, вы имеете семью: беременную жену и сына-инвалида. Чтобы вы сделали ради семьи, за последние месяцы свои жизни? К тому же вы в молодости у вас была компания на са… Читать далее

03.02.2015

Просто лучший сериал

Достоинства: Целиком сделан из достоинств. Великолепный, увлекательный, очень качественный сериал.

Недостатки: Разве что третий сезон вышел слабее остальных сезонов.

Отзыв: "Во все тяжкие", конечно, кино не детское совсем, но, на мой взгляд, избранные места из этого сериала нужно в школах показывать. Обычно всяких там наркоторговцев показывают как каких-то крутых парней. А здесь они - нелепые, в чем-то даже жалкие, хоть и жестокие люди, а товар их - зло, которое ничего кроме горя никому (в том числе и им) не приносит. Причем показано это все без дидактики, без нравоучений, а так - просто и убедительно. Ты как бы сама этот вывод делаешь, без чужих, в общем-то, подс… Читать далее

03.12.2013

Лучший сериал.

Достоинства: Главное достоинство, это конечно же - сюжет.

Отзыв: Вот и закончился последний сезон "во все тяжкие". Могу сказать одно, столько эмоций я не получал давно... После 2ого сезона вас затянет с головой. Буквально сразу ты погружаешься в атмосферу сериала, вы чувствуете полное сопереживание героям. Сериал постоянно подкидывает зрителю напряженные сцены, и поверьте мне вас ничто не сможет оторвать от их просмотра. Отличная игра актеров, сюжет, даже стилистика фильма вам придется по душе. Сюжет здесь уж очень не простой, не буду приводить примеры да бы… Читать далее

10.11.2013

Отличный сериал.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: Отличный сериал, очень интересно смотреть, но иногда бывают очень скучные серии, когда сериал просто не хочется смотреть, но уже через несколько дней интерес к сериалу опять возвращается. Превосходная игра актеров, очень верится в данные события. Радуют декорации. Этот сериал показывает, как полезно знать химию и вообще предметы, что все может пригодится в жизни.

12.07.2013

Моментами смешно

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений (((.

24.05.2013

Чем дальше смотришь тем больше затягивает

Отзыв: Я люблю иногда посмотреть сериалы, но редко что-то попадается действительно качественное. Этот сериал - явно не дешевка по своему содержанию. Поднимает много социальных проблем, кроме того, заставляет переживать за героев, задумываться об их не всегда однозначных поступках. Все как в жизни - нет белого и черного, а есть полутона и так сразу не понятно - кто хороший, а кто плохой.

05.04.2013

Интересный сериал

Достоинства: Отличный сериал, затягивает, хорошая игра актеров, сюжет.

Отзыв: Сериал "Во все тяжкие" затягивает и не возможно оторваться от экрана пока не посмотришь до конца. Сериал популярен во всем мире. Просто шедевр. Редко снимают такие сериалы. Прекрасная игра актеров и интересный сюжет. Понравились и музыкальные вставки. Рекоменду посмотреть.

13.08.2023

Сериал имба!!!!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет!!!!

Отзыв: Сериал очень интересный вы не пожалеете если его посмотрите. Просто 1000000000000000000000000000/10 История о человеке который ради семьи начал заниматься криминальными делами.... Жаль Хайзенберга..... Сериал показывает как человек может измениться в очень плохом положении.....

08.05.2023

Рекомендую всем к просмотру!

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Данный сериал посоветовал мне посмотреть мой далекий товарищ, который очень любит данный жанр. Я особо не любитель сериалов, но совет товарища все же решил взять во внимание, если кратко, данный сериал и актеры передают полностью свои эмоции и характер, за которыми на протяжении всех сезонов наблюдаешь на одном дыхании, как за главными героями, так и за второстепенными. То, как они выживают в этом непростом мире (на тот момент), нарушая закон, пытаясь помочь друг другу не смотря ни на что. В сер… Читать далее

24.02.2023

Это великолепно, даже в 2023 году

Достоинства: Харизматичный главный герой. Интересный сюжет с неожиданными поворотами. Отлично подобранные декорации.

Недостатки: Грустная концовка( но она должна быть именно такой, а иначе получилось бы глупо.

Отзыв: Это невероятно классный сериал, посмотрел на одном дыхание. Главный герой очень харизматичный мужик. Очень понравилась сцена с "скажи моё имя". При просмотре я визжал как маленькая девочка, просто шикарный момент. Они ведь ехали просто продать метиламин, но по итогу получили деньги, оставили сырьё и решили проблему с распространением товара. Джесси наверное единственный у которого было сердце и ему было не насрать на происходящие (по крайней мере сложилось такое впечатление). Он подлежал пр… Читать далее

10.09.2019

Интересно, но на один раз просмотра

Достоинства: Хороший фильм о том как каждый, человек выбирает свой путь и старается как бы его жизнь не кидала, не опускаться.

Недостатки: Много драмы, хотя я люблю драму, но не в таких сюжетах.

Отзыв: Сериал досмотрела до 3 или 4 сезона, уже Точно не помню. Сначала было очень захватывающие и интересно, потом какие то не понятные ситуации. Жена Уолтера бросает из за второго телефона, хотя он был болен и сын инвалид. И вообще он все делал ради семьи. Джесси начинает страдать по поводу подруги. Уолтер скрывает, что он виновен. И получается фильм не о том как обычный химик пытается подняться, и спасти свою жизнь и семью, а драма.

09.11.2018

Самый лучший в своей категории!!!

Достоинства: Игра актеров. Сюжетная линия. Эпическая концовка.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Много раз советовали просмотреть этот сериал и наконец я решилась. Смотрела вместе с мужем. Начало было довольно непонятно и смотрели чисто из принципа. Но дальше.. С каждой просмотренной серией нас затягивало все дальше и дальше. Человек написавший сценарий явно Гений. Игра героев просто бесподобна. А концовка просто шикарная!!! Не буду описывать что было в сериале. Просто начните смотреть. Рекомендую к просмотру!!

13.01.2016

Взрывоопасный сериал

Отзыв: "Во все тяжкие" - сериал, который стал культовым. История интересна и необычна - учитель химии, рак, наркотики, деньги... Чего там только нет! Втянулась я не сразу, может только к третьей - четвертой серии 1 сезона. Но потом - оторваться невозможно. Тематика не совсем моя, но увидеть такое должен каждый!

Отзывы на Сериал "Во все тяжкие" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.