Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Сериал "Во все тяжкие" (2008) отзывы

4,9
13.08.2023

Сериал имба!!!!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет!!!!

Отзыв: Сериал очень интересный вы не пожалеете если его посмотрите. Просто 1000000000000000000000000000/10 История о человеке который ради семьи начал заниматься криминальными делами.... Жаль Хайзенберга..... Сериал показывает как человек может измениться в очень плохом положении.....

08.05.2023

Рекомендую всем к просмотру!

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Данный сериал посоветовал мне посмотреть мой далекий товарищ, который очень любит данный жанр. Я особо не любитель сериалов, но совет товарища все же решил взять во внимание, если кратко, данный сериал и актеры передают полностью свои эмоции и характер, за которыми на протяжении всех сезонов наблюдаешь на одном дыхании, как за главными героями, так и за второстепенными. То, как они выживают в этом непростом мире (на тот момент), нарушая закон, пытаясь помочь друг другу не смотря ни на что. В сер… Читать далее

24.02.2023

Это великолепно, даже в 2023 году

Достоинства: Харизматичный главный герой. Интересный сюжет с неожиданными поворотами. Отлично подобранные декорации.

Недостатки: Грустная концовка( но она должна быть именно такой, а иначе получилось бы глупо.

Отзыв: Это невероятно классный сериал, посмотрел на одном дыхание. Главный герой очень харизматичный мужик. Очень понравилась сцена с "скажи моё имя". При просмотре я визжал как маленькая девочка, просто шикарный момент. Они ведь ехали просто продать метиламин, но по итогу получили деньги, оставили сырьё и решили проблему с распространением товара. Джесси наверное единственный у которого было сердце и ему было не насрать на происходящие (по крайней мере сложилось такое впечатление). Он подлежал пр… Читать далее

10.09.2019

Интересно, но на один раз просмотра

Достоинства: Хороший фильм о том как каждый, человек выбирает свой путь и старается как бы его жизнь не кидала, не опускаться.

Недостатки: Много драмы, хотя я люблю драму, но не в таких сюжетах.

Отзыв: Сериал досмотрела до 3 или 4 сезона, уже Точно не помню. Сначала было очень захватывающие и интересно, потом какие то не понятные ситуации. Жена Уолтера бросает из за второго телефона, хотя он был болен и сын инвалид. И вообще он все делал ради семьи. Джесси начинает страдать по поводу подруги. Уолтер скрывает, что он виновен. И получается фильм не о том как обычный химик пытается подняться, и спасти свою жизнь и семью, а драма.

09.11.2018

Самый лучший в своей категории!!!

Достоинства: Игра актеров. Сюжетная линия. Эпическая концовка.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Много раз советовали просмотреть этот сериал и наконец я решилась. Смотрела вместе с мужем. Начало было довольно непонятно и смотрели чисто из принципа. Но дальше.. С каждой просмотренной серией нас затягивало все дальше и дальше. Человек написавший сценарий явно Гений. Игра героев просто бесподобна. А концовка просто шикарная!!! Не буду описывать что было в сериале. Просто начните смотреть. Рекомендую к просмотру!!

13.01.2016

Взрывоопасный сериал

Отзыв: "Во все тяжкие" - сериал, который стал культовым. История интересна и необычна - учитель химии, рак, наркотики, деньги... Чего там только нет! Втянулась я не сразу, может только к третьей - четвертой серии 1 сезона. Но потом - оторваться невозможно. Тематика не совсем моя, но увидеть такое должен каждый!

17.07.2015

Лучшего нет!

Отзыв: Хоть и посмотрела сериал уже полностью, всё равно не верю то, что сериал закончился и пусть я видела концовку, я всё равно верю что это не конец... Этот сериал должен жить вечно и следующие поколение должно посмотреть от начала до конца... Я запомнила на всю жизнь... Браво сценаристам, браво актерам, браво режиссеру! Если бы сериал закончился на 4 сезоне - мне было бы более радостно, а так, жалко героев ((.

12.06.2015

Любимый сериал

Достоинства: Отличный сюжет, подбор и игра актёров, множество реально смешных ситуаций.

Недостатки: Он кончился(.

Отзыв: Сериал просто шикарен! Интересно-развивающийся сюжет, хорошая подорка актёров. Детям лучше не смотреть, хотя и есть в нём много поучительно, и многое зависит от перевода. Как по мне - перевод лостфилма отлично получился, да много матов, но все они в тему. Пробовал смотреть другие переводы с цензурой, вообще не то, не раскрывают полностью персонажей).

03.02.2015

Просто лучший сериал

Достоинства: Целиком сделан из достоинств. Великолепный, увлекательный, очень качественный сериал.

Недостатки: Разве что третий сезон вышел слабее остальных сезонов.

Отзыв: "Во все тяжкие", конечно, кино не детское совсем, но, на мой взгляд, избранные места из этого сериала нужно в школах показывать. Обычно всяких там наркоторговцев показывают как каких-то крутых парней. А здесь они - нелепые, в чем-то даже жалкие, хоть и жестокие люди, а товар их - зло, которое ничего кроме горя никому (в том числе и им) не приносит. Причем показано это все без дидактики, без нравоучений, а так - просто и убедительно. Ты как бы сама этот вывод делаешь, без чужих, в общем-то, подс… Читать далее

23.05.2014

Лучший

Отзыв: Сериал "Во все тяжкие" (2008) - это тот сериал которому удалось меня на самом деле удивить. смотрела его с упоением. шикарнейший сюжет. все время новые повороты. очень интересно и есть над чем задуматься.

26.04.2014

Лучший

Достоинства: Развитие сюжета.

Недостатки: В некоторых моментах много соплей.

Отзыв: Офигенный сериал, пацанский. Третий сезон смотрю уже. очень интересно, жизненно.

17.03.2014

Bitch!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нудный 1 сезон.

Отзыв: Посмотрел сериал за неделю от нечего делать. В начале он очень затянут и нуден, я уж было чуть не забил на него. Но продолжал смотреть и верил что скоро сюжет "бомбанет". И о чудо! После первого сезона сериал смотрелся можно сказать на одном дыхании, вся эта драма разворачивающаяся между Мистером Вайтом и Джесси просто захватывает. И нету хэппи-энда, как это принято в типичных американских фильмах. Зачет.

08.03.2014

Потрясающий сериал, стоит посмотреть каждому.

Достоинства: Хорошая актерская игра. Потрясающий сюжет. Хороший саундтрек.

Недостатки: Сериал не "схватывает" зрителя с самого начала.

Отзыв: Хорошо подобран актерский состав, все персонажи буквально созданы для этих ролей. Сюжет начинает захватывать после 2-3 серии, а как только досмотрите до второго сезона, то остановиться уже не сможете, гарантирую. Действие происходит в штате Альбукерке, погрязшем в наркотиках и в сумасшедших бандитах с деньгами.

01.02.2014

Захватывающий сериалл!!!

Достоинства: Прекрасная игра героев, подняты многие проблемы (отношения в семье, ложь, взаимоотношения отца и ребенка и д. р. ), сериал имеет логическую завершенность не надо думать что будет дальше.

Недостатки: Недостатков НЕТ!!!

Отзыв: Просмотрел сериал в этом году и поражен его сюжетом!!! Сериал затягивает с каждой новой просмотренной серией все сильнее! Когда начинал смотреть первые серии то не понимал, чего хорошего в данном сериале. Но посмотрев его до конца понял, всю начальную суть. Меня потрясла смекалка, настойчивость и ум главного героя Волтера Вайта. Это первый сериал в котором есть красивая и точная концовка. Сюжет данного сериала рассказывает о том что простой учитель химии заболевает и хочет оставить своей семье д… Читать далее

07.12.2013

Фильм - шикарен!

Достоинства: Сюжет - бомба.

Недостатки: Их нету, ИМХО.

Отзыв: Начал смотреть по собственному желанию. Не кто-то там посоветовал, а сам нашел. Первые несколько серий смотрел нехотя, но после 3 серии полностью проникся и понял, что это если не лучший, то очень хороший сериал. Актеры играют просто отлично. Полностью проникаешься сутью и переживаешь за каждого из актеров.

Отзывы на Сериал "Во все тяжкие" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.