Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Отзыв о Сериал "Во все тяжкие" (2008):
Это великолепно, даже в 2023 году

Игра актеров
Декорации
24.02.2023

Достоинства

Харизматичный главный герой. Интересный сюжет с неожиданными поворотами. Отлично подобранные декорации.

Недостатки

Грустная концовка( но она должна быть именно такой, а иначе получилось бы глупо.

Отзыв

Это невероятно классный сериал, посмотрел на одном дыхание. Главный герой очень харизматичный мужик. Очень понравилась сцена с "скажи моё имя". При просмотре я визжал как маленькая девочка, просто шикарный момент. Они ведь ехали просто продать метиламин, но по итогу получили деньги, оставили сырьё и решили проблему с распространением товара.
Джесси наверное единственный у которого было сердце и ему было не насрать на происходящие (по крайней мере сложилось такое впечатление). Он подлежал просто шикарной трансформации за весь сериал. От смазливого мальчика в брутального мужика, со стальными яйцами.
О каждом персонажи попросту не хватит времени написать подробно, так что пару слов о них.
Скарлет-весь сериал бесила, но была верной женой.
Уолтер-младший-забавный пацан, в сериале имеет место быть.
Майк-человека такого плана нужно бояться.
Сол-остроумный и хитрый. Разговаривает метафорами и все утрируя.
Хэнк-любитель пошутить в компании, а когда один то совсем другой. Умный и догадливый, что сказать.

В сериале уже много второстепенных героев, но рассказать о них не позволит ограничение в символах.

Сериал шикарный всем рекомендую.