Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Отзыв о Сериал "Во все тяжкие" (2008):
Пуститься во все тяжкие ради семьи

27.11.2012

Достоинства

Сюжет, сюжет и еще раз сюжет. Отличная игра актеров. Шикарная озвучка.

Недостатки

Отзыв

Это наверно один из немногих фильмов, где сочувствуешь главному герою, несмотря на то, что он отрицателен. Первый сезон был довольно нудный, но начав смотреть 2 сезон, я уже не мог оторваться от просмотра сериала: сюжет так лихо закручивался, что я хотел просмотреть серию за серией. Просто представьте: Вы больны раком, вы учитель химии, вы имеете семью: беременную жену и сына-инвалида. Чтобы вы сделали ради семьи, за последние месяцы свои жизни? К тому же вы в молодости у вас была компания на самом начальном этапе развития, вы продали её за хорошую по тем временам сумму, но она выросла и стала приносить миллионы её владельцем. И тут появилась возможности изготавливать метафамин. А знаете как его сделать лучшем в своем виде, и на него будет спрос. Это и сделал Уолтер Вайт. Я бы рассказал вам весь сюжет сериала, но это запрещено правилами: ) Лучше один раз увидеть самому, чем читать отзывы других. Так же хочется отметить шикарным саундтреком к фильму. Очень жду последних (надеюсь не последних) серий сериала летом 2013 года.