Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Отзыв о Сериал "Во все тяжкие" (2008):
Просто лучший сериал

03.02.2015

Достоинства

Целиком сделан из достоинств. Великолепный, увлекательный, очень качественный сериал.

Недостатки

Разве что третий сезон вышел слабее остальных сезонов.

Отзыв

"Во все тяжкие", конечно, кино не детское совсем, но, на мой взгляд, избранные места из этого сериала нужно в школах показывать. Обычно всяких там наркоторговцев показывают как каких-то крутых парней. А здесь они - нелепые, в чем-то даже жалкие, хоть и жестокие люди, а товар их - зло, которое ничего кроме горя никому (в том числе и им) не приносит. Причем показано это все без дидактики, без нравоучений, а так - просто и убедительно. Ты как бы сама этот вывод делаешь, без чужих, в общем-то, подсказок. Авторам сериала мой крайний за это респект! Но, конечно, смотреть
Вообще, на мой взгляд, за последнее время лучше сериала о современной жизни и не сняли.
Отличная история, отличная - просто великолепная! - актерская игра абсолютно всех персонажей. Веришь каждому слову, каждому движению - вот честно, ОЧЕНЬ давно такого не видела в кино. И снято удивительно красиво, хотя места, в которых разворачивается действие этого сериала, красивыми назвать трудновато! Если не смотрели еще - обязательно посмотрите, думаю, жалеть о потраченном времени не придется! Буря эмоций при просмотре обеспечена - скучать вам авторы и создатели сериала не дадут ни секунды!