Сериал "Во все тяжкие" (2008)

Сериал "Во все тяжкие" (2008) отзывы

4,9
17.07.2015

Лучшего нет!

Отзыв: Хоть и посмотрела сериал уже полностью, всё равно не верю то, что сериал закончился и пусть я видела концовку, я всё равно верю что это не конец... Этот сериал должен жить вечно и следующие поколение должно посмотреть от начала до конца... Я запомнила на всю жизнь... Браво сценаристам, браво актерам, браво режиссеру! Если бы сериал закончился на 4 сезоне - мне было бы более радостно, а так, жалко героев ((.

12.06.2015

Любимый сериал

Достоинства: Отличный сюжет, подбор и игра актёров, множество реально смешных ситуаций.

Недостатки: Он кончился(.

Отзыв: Сериал просто шикарен! Интересно-развивающийся сюжет, хорошая подорка актёров. Детям лучше не смотреть, хотя и есть в нём много поучительно, и многое зависит от перевода. Как по мне - перевод лостфилма отлично получился, да много матов, но все они в тему. Пробовал смотреть другие переводы с цензурой, вообще не то, не раскрывают полностью персонажей).

26.04.2014

Лучший

Достоинства: Развитие сюжета.

Недостатки: В некоторых моментах много соплей.

Отзыв: Офигенный сериал, пацанский. Третий сезон смотрю уже. очень интересно, жизненно.

17.03.2014

Bitch!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нудный 1 сезон.

Отзыв: Посмотрел сериал за неделю от нечего делать. В начале он очень затянут и нуден, я уж было чуть не забил на него. Но продолжал смотреть и верил что скоро сюжет "бомбанет". И о чудо! После первого сезона сериал смотрелся можно сказать на одном дыхании, вся эта драма разворачивающаяся между Мистером Вайтом и Джесси просто захватывает. И нету хэппи-энда, как это принято в типичных американских фильмах. Зачет.

08.03.2014

Потрясающий сериал, стоит посмотреть каждому.

Достоинства: Хорошая актерская игра. Потрясающий сюжет. Хороший саундтрек.

Недостатки: Сериал не "схватывает" зрителя с самого начала.

Отзыв: Хорошо подобран актерский состав, все персонажи буквально созданы для этих ролей. Сюжет начинает захватывать после 2-3 серии, а как только досмотрите до второго сезона, то остановиться уже не сможете, гарантирую. Действие происходит в штате Альбукерке, погрязшем в наркотиках и в сумасшедших бандитах с деньгами.

01.02.2014

Захватывающий сериалл!!!

Достоинства: Прекрасная игра героев, подняты многие проблемы (отношения в семье, ложь, взаимоотношения отца и ребенка и д. р. ), сериал имеет логическую завершенность не надо думать что будет дальше.

Недостатки: Недостатков НЕТ!!!

Отзыв: Просмотрел сериал в этом году и поражен его сюжетом!!! Сериал затягивает с каждой новой просмотренной серией все сильнее! Когда начинал смотреть первые серии то не понимал, чего хорошего в данном сериале. Но посмотрев его до конца понял, всю начальную суть. Меня потрясла смекалка, настойчивость и ум главного героя Волтера Вайта. Это первый сериал в котором есть красивая и точная концовка. Сюжет данного сериала рассказывает о том что простой учитель химии заболевает и хочет оставить своей семье д… Читать далее

07.12.2013

Фильм - шикарен!

Достоинства: Сюжет - бомба.

Недостатки: Их нету, ИМХО.

Отзыв: Начал смотреть по собственному желанию. Не кто-то там посоветовал, а сам нашел. Первые несколько серий смотрел нехотя, но после 3 серии полностью проникся и понял, что это если не лучший, то очень хороший сериал. Актеры играют просто отлично. Полностью проникаешься сутью и переживаешь за каждого из актеров.

28.11.2013

Один из лучших драматических сериалов

Достоинства: Сюжет, актеры, атмосфера, интрига.

Недостатки: Есть пара моментов которые выглядят глупо, но на них совсем не обращаешь внимания.

Отзыв: Когда знакомые рассказали мне об этом сериале, я подумал, что это комедия. Из истории про учителя химии варящего метамфитамин и вправду могла получиться неплохая комедия, но это не она. Просмотрел сериал на одном дыхании и когда уже начали идти финальные титры мне стало немного грустно.. Так неохото расставаться с героями к которым ты так привязался за все эти серии. Один из лучших (а может и лучший) сериал который я знаю.

09.11.2013

Во все тяжкие!

Достоинства: Сюжет, интерес, актеры.

Отзыв: Сериал просто великолепный! Смотреть его начал в этом году, сейчас на 5-ом сезоне! Мне очень нравится сюжет, сам сериал не скучный! К сожалению сериал закончен, но надеюсь что будет еще очень много таких же крутых сериалов. Актеров до этого не где не видел, но в сериале они сыграли великолепно, только бесит жена Уолтера, и ее тупорылые поступки. Сериал по настоящему затягивает, как например сериал "Остаться в живых". Всем советую посмотреть этот сериал!

29.05.2013

Стоящий

Отзыв: "Во все тяжкие" - американский сериал, об учителе химии, который заболел раком и начал работать над созданием одного вещества для обеспечения безопасности своей семье. Этот сериал получил немало премий, в том числе "Эмми". Думаю его стоит посмотреть хотя бы по этим причинам.

02.04.2013

Очень да е сериал

Достоинства: Очень хороший и редкий.

Недостатки: Слишком накручен в конце...

Отзыв: Очень да же не плохо. сераил показывает нам как простой учитель химии в один момент может переменить все свои взгляды и точки зрения для того что бы заработать денег для своей семьи и не оставить их без денег и начал варить метамфитамин что направляет его на путь бандита и наркодиллера.

16.03.2013

Отличный сериал

Отзыв: Сериал очень и очень захватывающий, за пару недель просмотрел все сезоны, жду лета, и продолжения: ) P. S. Интересный факт: по сценарию такого героя как джесси должен был убить волтер (гайзинберг), но джесси настолько понравился зрителям что его решили оставить в сериале. Вот так вот)) Смотреть, смотреть, и ещё раз смотреть.

12.03.2013

Метаамфитамин

Отзыв: Норм так сериал, про двух совсем противоположных лиц, распущенного нарко дилера и порядочного учителя химии. Которые вдвоём варят метаамфитамин. В принципе пример плохой, но мы видим что человек которому осталось жить совсем недолго делает все ради своей семьи.

27.11.2012

Сериал огонь!

Достоинства: Отличный сериал.

Недостатки: Нету, разве что устал ждать новые серии.

Отзыв: Самый лучший сериал! Пересмотрел все серии всех сезонов, с нетерпение жду нового сезона, отлично передает все чувства которые испытывают герои сериала. Кстати кто не знает новые серии выйдут летом!

26.11.2012

Отлично

Достоинства: Великолепный сюжет Игра актеров.

Недостатки: Трудно назвать...

Отзыв: Вы еще не смотрели этот сериал?! хотя о чем это я, сам начал с недавнего времени))). Долго я собирался с мыслями, стоит ли начинать смотреть его, с одной с тороны это высокий рейтинг сериала, а с другой не понятный на тот момент сюжет о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи. Посмотрев его, все-таки втянулся и не жалею о выборе. Хочу отметить великолепный сюжет который отточен до мелочей, игру актеров, полностью погружаешься … Читать далее

Отзывы на Сериал "Во все тяжкие" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.