Сериал "Глухарь" (2008)

Сериал "Глухарь" (2008) отзывы

4,9
06.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный сериал. Типичный для канал НТВ, расследование, полиция, суды и т. д. Но актер Максим Аверин, очень сильно вжился в роль, сериал весь на нем! Присутствуют шуточки и какой-то там общий сюжет. В целом отличный сериал, всем рекомендую. Серий кстати, очень много!

04.12.2012

Жизненно

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Неужели такие ситуации могут быть.

Отзыв: Игра актеров великолепна, особенно Аверина, мне так видится. Но он уже признанный актер. И спасет даже самый замухрышчатый фильм. Я, конечно, не знаю работу ментов. но вроде жизненно. Показано не только положительное, но и отрицательное. И любовь, куда ж без нее!

04.12.2012

Хороший Сериал

Достоинства: Сюжет, Игра актеров.

Отзыв: Очень хороший сериал, смотрел все сезоны, понравилась игра актеров, сюжет, есть моменты которые затрагивают, иногда запутаный и непонятный.

03.12.2012

Очень хорошо снят

Достоинства: Хорошие истории каждой серии, харизматичен главный герой.

Недостатки: Особых нету.

Отзыв: Фильм очень хорошо снят, много серий, присутствуют захватывающие эпизоды. Рекомендую смотреть этот фильм. Два главных героя Сергей и Денис все делают правильно, все их действия обдуманные, но бывает что ради денег они делают всякие необдуманные действия, как это делают и в настоящее время наши полицейские. Фильм приравняем к комедии, так что он прекрасно поднимает настроение. Можно смотреть несколько раз.

19.04.2016

Жизненно...

Достоинства: Хороший юмор, правдивый сюжет, замечательная игра актеров.

Недостатки: Найти можно, но только если придираться...

Отзыв: После просмотра этого замечательного сериала, я просто влюбился в него. Надо отдать должное команде, снимавшей его. Замечательный подбор актеров, прекрасный сценарий, а какой тонкий юмор. В сериале на удивление точно подмечены все плюсы и минусы нашей милиции. Главные герои не гнушаются и денежку взять, и прихватить то, что плохо лежит, и превысить свои полномочия. Но все равно остаются положительными героями. Ведь в месте с этим всегда помогут человеку попавшему в беду. "Глухарь"- единственный … Читать далее

19.12.2014

Учит жизни

Достоинства: Хороший сюжет, качественная игра актеров.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я всегда очень любила фильмы и сериалы про милицию. Больше всего мне нравиться как играет главного героя Максим Аверин. Какой он ловкий и как быстро раскрывает даже самые сложные преступления. очень хороший сюжет фильма. Смотрю его с удовольствием с самого начала и всем рекомендую посмотреть.

27.06.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Хороший подбор актеров, неплохая задумка, КАРПОВ!

Отзыв: Смотрел этот сериал очень давно,1 сезон напоминал про дружбу 2 лучших друзей Глухаря и Антошина. Хороший сериал благодаря отличному подбору актеров, самый сложный и в свое время самый лучший сезон был 3, если вы хотите смотреть что-то на подобие то советую сериал "Карпов" и "Пятницкий"/.

07.04.2013

Замечательный фильм!

Отзывы на Сериал "Глухарь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.