Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Старый, старый чай

14.01.2017

Достоинства

Индийский.

Недостатки

Мало аромата.

Отзыв

Все привет, была в магазине увидела незнакомую для меня марку Бодрость индийский крупнолистовой 150 гр. мягкая упаковка. Дизайн упаковки очень интересный, такой старый чай моего детства или бабушкин чай) ))). Нарисовали самовар, стакан с подстаканником и прозрачное окошко, где видно содержание чая. цена на этот чай бюджетная даже очень) )) Купила его за 100 руб. В сухом виде чайные листы длинные и черные. Заварила чай, чайные листы увеличились. Цвет янтарный, вкус нежный, без горчинки. Аромата конечно маловато. Но у меня за такую стоимость и претензий не возникает))))
Вообщем бюджетный чай с неплохим составом.

Чай Бодрость фото 1 Чай Бодрость фото 2 Чай Бодрость фото 3 Чай Бодрость фото 4

Другие отзывы на Чай Бодрость

Сейчас нет смысла переплачивать за рекламные и маркетинговые накрутки. Вот Бодрость в мягкой упаковке - просто хороший чай и всё.
14.01.2017 09:06
Простой, недорогой чай. Ничего лишнего.
14.01.2017 09:06
На работу - самое оно) Недорого, приятный по вкусу - все, что нужно и ничего лишнего.
14.01.2017 09:06
Бюджетный, но вместе с тем качественный чай. Он порадует гостей и подходит для ежедневного употребления. С чаем Бодрость нам по пути.
14.01.2017 09:06
Чай Бодрость без изысков в плане аромата и вкуса. Просто бюджетный чай на каждый день. В наше время можно прекрасно сэкономить без ущерба чайным традициям. Цена соответствует качеству. В данном случае обмана нет. Только ЧАЙ.
14.01.2017 09:06
Удобно покупать чай в мягкой прозрачной упаковке, сразу видно что внутри.
14.01.2017 09:06
О, я этот чай тоже покупала, очень мне понравился. Особо большого отличия я не нашла от другого дорого чая, вкус и насыщенность отличная. а цена намого доступнее. Удачный крупнолистовой чай!
14.01.2017 09:06
Тот вариант, когда за чай не переплачиваешь. Платишь за сам чай и все: ни тебе рекламы со звездами, ни упаковки дорогой, ни раскрученной марки, которая с каждого плаката. Чай Бодрость разумное сочетание цены и качества крупнолистового индийского чая.