Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Ароматный

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Классический листовой чёрный чай с хорошим ароматом, крепкой заваркой. Купили попробовать в сетевом магазине, рядом с домом, по акции - не дорого. Чай понравился, упаковка веселенькая, поднимает настроение.

Другие отзывы на Чай Бодрость

Листовой чай Бодрость даже из мягкой упаковки ароматный и душистый. Весь дом будто в благовониях.
25.03.2018 09:53
Традиционно добротный чай. Листовой чай Бодрость для тех, кому изыски дизайна ни к чему!
25.03.2018 09:53
Бодрость одна из редких марок, которая сохранилась еще со времен СССР. И приятно что индийский 250 гр. стоит совсем недорого.
25.03.2018 09:53
Купилась на коробочку - уж очень милая. Брала на дачу, а там я его не пересыпаю в банку - так стоит на полке - быстро выпиваем. Качество хорошее, заваривается отлично и быстро - всей семье понравился.
25.03.2018 09:53
Данный чай служит хорошим примером, когда недорогой продукт может быть высокого качества. Аромат Благородный, бодрящий; чайные листочки хороши( не пыль и " что то" непонятное) Цвет настоя: благородный янтарный. Аромат, разносящийся по дому, так и манит родных за кухонный стол.