Сериал "Великолепный век" (2010)

Отзыв о Сериал "Великолепный век" (2010):
Это лучший сериал который я досмотрела до конца шесть раз по

19.11.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет насыщенный событиями. Интересные актеры. Красота и жестокость одновременно.

Недостатки

Замена актрисы игравшей главную роль.

Отзыв

Впервые узнала о сериале "Великолепный век "от сотрудницы по работе. Она была в восторге, в красках рассказывала мне о происшествиях в сериале целую смену. Я люблю красивое кино, но не до такой степени, чтобы посмотреть 4сезона по 36серий. Придя с работы включила сериал "Великолепный век" с 1сезона 1й серии и тут меня захватило. Красота женщин, платьев, украшений. История жизни каждого персонажа это было выше моих ожиданий. Как безумная я смотрела до утра первый сезон и продолжала весь день пока занималась домашними делами. За следующие три дня мне удалось досмотреть его до конца. И вот теперь пишу отзыв в котором хочу описать свой восторг от сериала "Великолепный век".
Актеры этого фильма настолько поразили меня своей игрой, что я читала о них статьи, смотрела их фотографии в реальной жизни, читала их биографию. Я смеялась и плакала вместе с ними. Переживала и волновалась в каждой серии сериала. Сценарий фильма настолько наполнен событиями что волнуешься за каждого героя. Как показалось мне, в этом сериале нет главных ролей здесь все роли важны и нужны. Моя семья впервые видела меня проводящей столько времени за просмотром фильма.
На мой взгляд 4сезон меня немного расстроил. Главная героиня Херрем жена султана Сулеймана неожиданно исчезает. Через несколько серий ее находят, но по фильму прошло более 5ти лет. И на роль красивой, обаятельной рыжеволосой красавицы приходит совсем другая актриса. Конечно сам сериал и интерес к нему не пропал, но впечатление немного испортилось. Как я узнала позже из интернета это было связано с личной жизнью главной героини. 4й сезон "Великолепного века" наполнен трагическими событиями, но очень интересными.
На протяжении года я занимаясь домашними делами включаю сериал "Великолепный век". На сегодняшний день я посмотрела его 6 раз и получаю огромное удовольствие при его просмотре.

Сериал "Великолепный век" (2010) фото 1