Гель для душа Nevea Men Эффект бани

Отзыв о Гель для душа Nevea Men Эффект бани:
Насчет эффекта бани не уверен, но гель нравится

18.01.2017

Достоинства

Недорогой,
Хорошо пенится,
Приятный запах.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я люблю продукцию фирмы Nivea, поэтому у меня такая высокая оценка для геля Эффект бани, котором содержатся очищающие гранулы, дающие эффект скрабирования тела.

Нет, гранул не так много, чтобы использовать этот гель в качестве скраба для тела, но эти гранулы ничуть не мешают.

По консистенции гель густоват - какой и должен быть нормальный гель. Цвет у него зеленый, это можно видеть на увеличенном фото крышки геля. Почему уточняю цвет? Потому что бутылочка тоже зеленого цвета.
Запах. не сказал бы, что пахнет сосной. Даже и близко запаха сосны нет. но аромат и правда обладает успокаивающим эффектом. Причем, по запаху напоминает мужской парфюм "Vodka", который несколько лет назад пользовался бешенной популярностью. Я и сейчас иногда его покупаю (вспомнить молодость).

Подумалось, что отлично использовать этот гель вместе с упомянутым выше парфюмом - отличный тандем получится. Потому что запах этого геля на теле держится. Не все время. Постепенно выветривается. Но если вы куда-то собираетесь, например, на свидание с девушкой, лучше использовать гель и парфюм идентичного запаха, чтобы не напоминать собой парфюмерный магазин.

Чем еще нравится гель Эффект бани? Да тем, что он отлично пенится и отсюда получается экономный расход. Надолго его хватает.

В общем, я бы этот гель порекомендовал к использованию. Так как по всем статьям он оправдывает потраченные на него средства. А стоит, кстати, он не особо дорого.

Благодарен за внимание.

Гель для душа Nevea Men Эффект бани фото 1 Гель для душа Nevea Men Эффект бани фото 2 Гель для душа Nevea Men Эффект бани фото 3 Гель для душа Nevea Men Эффект бани фото 4