Гель для душа Nevea Men Эффект бани

Гель для душа Nevea Men Эффект бани отзывы

18.01.2017

Насчет эффекта бани не уверен, но гель нравится

Достоинства: Недорогой, Хорошо пенится, Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я люблю продукцию фирмы Nivea, поэтому у меня такая высокая оценка для геля Эффект бани, котором содержатся очищающие гранулы, дающие эффект скрабирования тела. Нет, гранул не так много, чтобы использовать этот гель в качестве скраба для тела, но эти гранулы ничуть не мешают. По консистенции гель густоват - какой и должен быть нормальный гель. Цвет у него зеленый, это можно видеть на увеличенном фото крышки геля. Почему уточняю цвет? Потому что бутылочка тоже зеленого цвета. Запах. не ск… Читать далее

30.06.2020

Доволен

Достоинства: Хорошо пенится, экономный, приятный запах.

Отзыв: Пробую разные гели этого бренда, хороший освежающий гель. Расход экономный, пенится как и все гели. Запах приятный, ненавязчивый и не резкий. На коже остается некоторое время, но выветривается, и то, и другое мне нравится - после душа чувствуешь себя чистым и обновленным, но потом запах не надоедает, потому что исчезает. В целом будет одним из моих фаворитов для смены гелей.

29.08.2019

Мужу нравится

Достоинства: Густой, приятно пахнет.

Отзыв: Здравствуйте! Мой муж очень любит гели для душа от марки Невеа. Они густой консистенции. Отлично пенятся. Тщательно очищают кожу. После них приятные ощущения. А мне очень нравятся их запах. Приятно, когда муж хорошо пахнет. Отличное качество. Расход очень экономичный.

Отзывы на Гель для душа Nevea Men Эффект бани в категории Косметика и Парфюмерия.