Шампунь и гель для душа с экстрактом банана Bebble

Шампунь и гель для душа с экстрактом банана Bebble отзывы

27.10.2020

Детский шампунь, который хочется съесть)

Достоинства: Запах, смягчает волосы, хорошо устраняет загрязнения.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Мы наконец-то попробовали новый шампунь и гель для душа с экстрактом банана Bebble и готовы поделиться отзывом. Средство подойдет для малышей от годика, не щиплет глазки, содержит пантенол, витамин В3, экстракты трав липы, ромашки, пахнет приятно, бананчиком. Кожа после купания нежная и мягкая, волосики шелковистые и легко расчесываются, справляется с поставленными задачами на отлично. Бутылочка небольшая, 250 мл, очень удобно. Если впервые пробуете, чтобы не брать сразу большую бутылку, а вдруг… Читать далее

02.12.2020

Теперь наш любимый

Достоинства: Вкусно пахнет, волосы блестят.

Отзыв: Шампунь гель для душа с экстрактом банана Bebble нам купила бабушка, больно ей понравилась бутылочка. А нам очень понравилось ее содержимое, приятный аромат, в меру густое, отличное моет волосики и смывается легко. Отмечу, что с нашими длинными волосами отлично справляется, расчесать их после мытья не трудно, для нас это важный аргумент. Кстати, волосы блестят и стали шелковистыми.

Отзывы на Шампунь и гель для душа с экстрактом банана Bebble в категории Уход за ребенком.