FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+

FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+ отзывы

09.03.2023

Универсальный и аромат впечатлил.

Отзыв: Универсальность нравится - голову помыть подходит, и тело. Сын берет с собой на тренировки гель, т. к. и пахнет приятно, и можно сразу все тело помыть и волосы, и не будет никакого зуда или аллергии. Дозатор прочный, не течет, так что если в сумке и упадет бутылка - все вещи не зальет. Расходуется конечно сыном много и часто теперь, т. к. нравится аромат, жаль, что нет бутылок большего объема.

14.07.2023

Все замечательно, нет аллергии.

Отзыв: И для волос, и для тела подходит. После ни сыпи, ни перхоти, ни каких-то побочных реакций не заметила у ребенка. Запах мягкий, приятный, но не скажу, что детский - для подростков в самый раз. Пены много, смывается с кожи быстро и полностью. Волосы после блестят, не кажутся грязными или тусклыми. Сейчас каждый день с гелем сын моется - кожа в порядке.

10.08.2023

FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+

Отзыв: Бутылка полная, нет ощущения что недолив или что за время хранения складе часть куда-то вылилось или испарилось. Гель без осадка, однородной, без сгустков. Дозатор исправный, одной рукой легко нажимается Мылится средство хорошо, хотя пены ожидала больше. Аллергии нет, аромат приятный.

12.06.2023

И качество, и цена понравились.

Отзыв: И для тела, и для волос гель подошел - ни раздражения, ни сыпи. Пены много получается, хоть база растительная и нет сульфатов и парабенов синтетических. Смывается гель с кожи и волос просто проточной водой, нет ощущения мыльной пленки на теле. бутылка небольшая, дозатор не протекает, так что сын и с собой берет на тренировки, чтобы там принять после душ. Тем более говорит аромат крутой, ему нравится.

06.10.2023

Пахнет вкусно.

Отзыв: Ранее уже покупала косметику Бимуники, решили и новую серию пробовать. Оформлена бутылочка ярко, дозатор широкий и нажимается легко. При нажатии - гелем не плюется, по чуть-чуть средство выдавливается. Обычно 2-3 нажатия хватает, чтобы намылить ребенка В составе нет ПАВ, парабенов, силиконов и красителей. Но пены выходит много, мылится хорошо гель. После смывания - кожа не скользкая, гель полностью смывается и никаких пленок мыльный не оставляет. Пахнет вкусно. Аллергии нет.

Отзывы на FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+ в категории Уход за ребенком.