Гель для душа Мульсан Косметика Освежающий гель для душа

Гель для душа Мульсан Косметика Освежающий гель для душа отзывы

25.01.2018

Золотая середина

Достоинства: Отличный состав, не большая цена, удобно заказывать через интернет, запах.

Недостатки: Пока ничего не заметила.

Отзыв: Всем привет, единственное что могу сказать про этот гель для душа (шампунь я тоже беру этой продукции) так это то что по составу и цене этот вариант идеален. Я вот тут https://mulsan.ru/ делаю заказ. Запах приятный, кожа не сушится, не пожалеете. Цена всего 400 рублей.

07.06.2017

Достойный продукт, приятный в использовании

Достоинства: Натуральный состав, не раздражает и не сушит, приятный запах, приемлемая цена при экономичном расходе.

Недостатки: За две недели использования пока не обнаружила).

Отзыв: Я обладатель очень чувствительной кожи плюс фанат органической косметики. Слежу за новинками, ищу оптимальное соотношение цена - качество. К сожалению, выбрать "свою" марку мне непросто. Практика показывает: эти средства либо сверхдорогие, либо "псевдоорганические", то есть не соответствуют заявленному составу. Кажется, с очередной спонтанной покупкой мне, наконец, повезло. Гель "Мульсан косметика" купила случайно - два флакона, чтобы не платить за доставку (бесплатная от двух средств; правда, и… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Мульсан Косметика Освежающий гель для душа в категории Косметика и Парфюмерия.