Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек

Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек отзывы

13.02.2024

Понравился, истории тоже интересные.

Отзыв: Гель без сульфатов, но вспенивается легко, много средства в итоге и не требуется. Гель не сушит кожу, наоборот бережно очищает и увлажняет. Вкусно пахнет, приятный аромат. Оформление понравилось, даже есть ссылка для аудио сказок детям - интересные истории, ребенок несколько раз переслушивал уже.

08.10.2023

Нравится и качество, и аудиосказки.

Отзыв: Первым делом дочь подключилась через QRкод к сайту со сказками - семь историй про персонажей, которые на бутылочках изображены. Может потом еще истории появятся. Сам гель прозрачный, не густой, но и не вода-водой, выдавливается легко и вспенивается обильно, в итоге расход средства небольшой. В составе нет сульфатов, но есть смягчающие и увлажняющие компоненты, так что кожа после не зудит и не шелушится, наоборот увлажненной выглядит.

14.07.2023

Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек

Отзыв: Если частями оценить, то оформление - пятерка с плюсом, состав и запах - пятерка с плюсом, объем и цена - четверка, т. к. 250 мл быстро у нас закончились. Но главное, что средство подошло ребенку, ни аллергии, ни побочек не было. Мылится хорошо гель. Сейчас уже вторую бутылочку купили - качество не изменилось. К сожалению, так и продаются маленькие, больших бутылок нет в продаже.

12.06.2023

Нравится, без аллергии.

Отзыв: По объему все верно - за время доставки ни грамма не пролилось. Дозатор исправный, при нажатии не разваливается на части и не заедает. Гель прозрачный, без комков и осадка. Пены сразу много получается, хотя всегда экономно дозирую. Кожу бережно очищает и одновременно увлажняет. У ребенка есть высыпания из-за диатеза на коже, но гель не раздает, наоборот успокаивает кожу, смягчает.

14.02.2023

Аромат и качество понравились.

Отзыв: Гель и сама сейчас с удовольствием использую, т. к. мне нравится какая кожа после него - с моей высокой чувствительностью кожа от нового средства не покраснела и не стала чесаться, хотя обычно мне надо несколько раз душ принять с новым средством пока организм перестроится, а тут сразу положительная реакция. И у дочери никаких побочек не появилось. Пахнет конфетками, дочь говорит жвачками, но нет приторно-сладкого запаха, в меру легкий и насыщенный аромат. Аллергенов таких как сульфаты, парабен… Читать далее

Отзывы на Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек в категории Уход за ребенком.