Контактные линзы (Ulnra Bausch + Lomb)

Отзыв о Контактные линзы (Ulnra Bausch + Lomb):
Линзы Ультра – тест на комфортность

23.02.2017

Достоинства

Комфортные, не ощущаются в течение дня, тоненькие края, пропускают кислород, глаза не сохнут.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Примерно месяц назад моя подруга переслала мне новость, что у BAUSCH+LOMB проходит акция на сайте и можно совершенно бесплатно получить на тестирование пару новейших контактных линз повышенной комфортности BAUSCH+LOMB ULTRA (в России их еще даже не начали продавать, но пишут, что вот-вот). Естественно, не откладывая в долгий ящик, я решила их протестировать (уж больно хорошо были описаны их характеристики) - зарегистрировалась на сайте, получила необходимые 250 балов (это очень легко сделать) и отправила заявку на линзы. Мне через некоторое время перезвонили из оптики, которую я выбрала из списка предложенных, и пригласили на примерку линз. Хотя у меня и были некоторые сомнения на счет этих линз (точнее на счет того, что уж такая разница будет по сравнению с моими нынешними линзами), но оказалось, что напрасно. Линзы действительно оказались очень комфортными. Все из-за того (как мне рассказали в салоне), что технология полимеризации MoistureSeal позволила усовершенствовать ключевые параметры: у них тонкие края и достаточно высокое для силикон-гидрогелевых линз содержание влаги, атак же низкий модуль упругости. Именноэти факторы и повышают комфортность линз при ношении. Лично я эти линзы совершенно не ощущала на глазах, словно находилась без них. В течение всего дня у меня была немаленькая нагрузка на глаза. Так как мой обычный рабочий день – это по шесть - восемь часов за компьютером, с небольшими перерывами. И те линзы, которые я носила раньше не справлялись с такой нагрузкой, глаза к вечеру начинали болеть, а в течение дня приходилось еще и капли использовать, чтобы снять синдром сухого глаза. С линзами Ультра глаза ни разу не сохли, к вечеру не было ни какой усталости, и зрение оставалось ясным, то есть линзы не мутнели. Тут еще сыграло свою роль то, что линзы обладают отличной проницаемостью для кислорода. А это, как известно, на прямую влияет на здоровье глаз. В чем я лично убедилась. Вот уже ношу их вторую неделю, и глаза в полнейшем комфорте.

Контактные линзы (Ulnra Bausch + Lomb) фото 1 Контактные линзы (Ulnra Bausch + Lomb) фото 2

Другие отзывы на Контактные линзы (Ulnra Bausch + Lomb)

23.02.2017 13:23
Очень комфортные линз Ultra от Бауш энд Ломб. Ни разу не разочаровали. Содержат увлажняющий компонет и дают роговице "дышать". Слизистая с ними не сохнет. Задняя поверхность - лучше соответствует глазной поверхности, проще подобрать, даже имея одну базовую кривизну.