Косметичка Kupikoshelek Косметичка полукруглая Topo Fortunato

Отзыв о Косметичка Kupikoshelek Косметичка полукруглая Topo Fortunato:
Потрясающий дизайн и качество по доступной цене

Дизайн
20.01.2017

Достоинства

Дизайн
качество
цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девочки, всем привет!
Купила в прошлом году косметичку Topo Fortunato от Kupikoshelek. Вот ссылка: https://www. kupikoshelek.com/kosmetichki/tf-4410-072-kosmetichka-polukruglaya-topo-fortunato/ Искала такую, чтобы была из натуральной кожи и хорошего качества. Критическим фактором было, чтобы все швы были хорошо прошиты. Моя предыдущая косметичка (другой фирмы) разошлась по швам через пару месяцев. А эта уже больше года держится и хоть бы одна ниточка вылезла.
Я наткнулась на магазин Kupikoshelek случайно в интернете. До этого перерыла кучу сайтов, но везде либо дизайн оставляет желать лучшего, либо цены запредельные. А тут меня сразу привлек леопардовый принт с одной стороны, смотрится очень элегантно. Вообще очень люблю анималистические расцветки, а эта косметичка меня просто сразила.
Кстати не только внешний вид — огромный плюс Topo Fortunato, но и ее функциональность. Вся моя косметика влезла в одну косметичку, при этом косметичка не раздулась, как это бывает с тканевыми моделями. Это ее большой плюс, если собираешься положить ее в сумку и взять с собой. Производители не поскупились и вставили хорошую молнию, она не заедает и не вылетает. Так что всем советую, не пожалеете о покупке.