Косметичка Kaizer

Косметичка Kaizer отзывы

24.10.2014

У меня их 3

Отзыв: Я например храню в таких косметичках не только косметику, но и другую мелочевку - чтобы не "разбегалась" по квартире. Очень удобная у них форма и закрываются они надежно - на молнию. Очень красивые цвета оформления косметичек. Думаю вот купить еще пару штук.

22.10.2014

Практично

Отзыв: Косметичка Kaizer покорила меня своим дизайном и формой - очень практичная и вместительная косметичка. Хранить все в одном месте и при этом не занимая слишком много свободного пространства - это возможно. У косметички есть ручка - легко доставать и брать.

13.10.2014

Удобно, надежно, красиво! Косметички от Kaizer - моя любовь.

Достоинства: Легкая удобная можно мыть вместительная симпатичная недорогая.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Купила косметичку Kaizer для хранения косметики:) Да, оправдывает свое название! Очень удобная вещь. Одна из любимых для наведения порядка в доме - все лежит в одном месте, не теряется, не пылится. Очень довольна. Более того, и муж тоже попросил такую же косметичку, только черного цвета. он в ней хранит какие-то там свои мужские вещи, важные мелочи) Спасибо фирме за отличную продукцию!

Отзывы на Косметичка Kaizer в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.