Рисовые хлопья Мистраль Горячий завтрак

Отзыв о Рисовые хлопья Мистраль Горячий завтрак:
Полезный и питательный завтрак

21.01.2017

Достоинства

Полезно, вкусно, быстро, удобно.

Недостатки

Для меня нет недостатков.

Отзыв

Я стараюсь следить за своим питанием и хотя, принято считать, что на завтрак можно кушать почти что угодно, даже, например, кусок торта, но я все равно предпочитаю кушать полезные продукты. И чего мудрить, каши всегда считались полезными и питательными. Варить крупу мне утром некогда, а вот заварить хлопья вполне удобно.
Итак, хочу рассказать, про Рисовые хлопья от Мистраль - Горячий завтрак Здоровый день. Упаковка 500г стоит около 110р. Клапан открывания\закрывания очень удобный - откидывается уголок и заезжает обратно в коробку, что гораздо удобнее просто открывающегося клапана. Сами рисовые хлопья достаточно крупного размера, вкусные и ароматные - заваривать всего 3 минуты нужно, но у меня получается немного дольше (пока умылась, причесалась). Состав - только рисовые хлопья. Срок годности 12 месяцев. Калорийность 363,7 ккал. Вообще рис, а значит и рисовые хлопья очень полезные, там есть и фосфор, и железо, и магний в составе, а из витаминов В1 и РР.
В итоге завтрак получается быстрый, вкусный и полезный.

Рисовые хлопья Мистраль Горячий завтрак фото 1 Рисовые хлопья Мистраль Горячий завтрак фото 2 Рисовые хлопья Мистраль Горячий завтрак фото 3 Рисовые хлопья Мистраль Горячий завтрак фото 4