Детокс-Агдалин

Отзыв о Детокс-Агдалин:
Помогает избавиться от алкогольной зависимости

22.01.2017

Достоинства

Выводит из запоя, помогает пережить синдром отмены, вызывает отвращение к алкоголю.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря, я думала, что алкоголизм это пережиток советского заводского прошлого. Ну, чем можно было заняться по вечерам в Союзе, когда ты возвращался с работы, а по телевизору, если он был, крутили одну и ту же пропаганду? Правильно - пить! Но оказалось, что алкоголизм в 21 веке живет так же, как жил и до этого. Это не проблема времени, это, видимо, проблема нашего менталитета.

С мужем познакомились 8 лет назад, первые пару лет просто встречались, любили хорошо провести время в компании друзей или в клубе. Ну и выпить каких-нибудь коктейлей или пива. Тогда мне это казалось нормальным. Иногда, конечно, бывали инциденты, когда он перебирал, ввязывался в драки, но даже это мне тогда казалось в целом нормальным. Меня он никогда не бил, даже агрессии какой-то под этим делом в мою сторону у него не было. Только нежность. В общем, вышла я за него замуж. Думала, что все эти клубы и пьянки - это пройденный этап. Фиг там был! Я стала запрещать ему ходить в клубы и, извините, нажираться, как свинья. После этого попойки плавно переместились в нашу квартиру. Знаете, мерзко выходить на кухню утром и дышать перегаром и затхлым от курева воздухом. А иногда и спотыкаться о пивные бутылки и находить на кухне "друзей" своего ненаглядного. Нет, не поймите меня неправильно. В целом он очень хороший (иначе бы давно развелась), работящий, верный. Но вот эта любовь к алкоголю... Это качество портит человека, не придает ему никакой нотки аристократии, как считают некоторые выпивохи.

В общем, начала пытаться бороться. Запрещать не получалось, истерики мои заканчивались обычно плохо. Он хлопал дверью и пропадал до того момента, как я ему не звонила и не извинялась. Предложила ему сходить закодироваться, он посмотрел на меня, как на дуру. Два месяца назад его сократили на работе и началась алкогольная эпопея... Страшно сказать, что творилось. В один прекрасный день пришлось даже вызывать скорую на дом и ставить капельницу, он уже почти перестал дышать, так ему было плохо с похмелья.
После этого случая у него включился мозг. Он сам захотел бросить пить, но ему было физически трудно. Он очень красочно описывал состояние, в котором находились его мысли. Ему постоянно хотелось выпить, этого требовал его организм!

Подруга (Олеся, привет!) посоветовала пройти курс очищения Детокс-Агдалином, сказала, что ее отцу помог побороть тягу к спиртному. Решили попробовать. Результат был через пару недель. Муж пришел с новой работы и сказал "Знаешь, я за весь день ни разу не подумал о том, как неплохо было бы выпить. А на подходе к дому вспомнил об этом и хлопнул себя по лбу - Ну и дурак же я был! Зачем мне все это? ". В общем, сейчас наша семья уверенно движется к понятию "счастливая"!

Из недостатков могла бы указать цену на данный препарат, если бы муж не тратил на алкоголь каждый месяц сумму в 2-3 раза большую. Так что минусов нет никаких. Цена препарата - это ваше долгосрочное вложение в крепкую семью и ее финансовое благополучие.