Гоммаж Ив Роше Активный Детокс

Гоммаж Ив Роше Активный Детокс отзывы

4,8
04.07.2013

Похудение без изнурения организма

Достоинства: Приятный запах, нежная текстура, прекрасно очищает.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Гоммаж Ив Роше "Активный Детокс" я попробовала пока что в мини-версии, но уже заказала полноценную. Пилинг приятно пахнет, скрабящие частички мелкие, не царапают кожу, а нежно массируют её, очищая от мёртвых клеток. Скраб легко смывается, оставляя после себя ощущение лёгкости и свежести. При ежедневном использовании скраб действительно помогает чуть-чуть похудеть в области талии.

02.09.2013

Завышена цена

Достоинства: Очищение, запах, увлажнение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасное средство для женского тела, мягкие мелкозернистые частицы отшелушивают кожу нежно, но эффективно удаляя загрязнения, а цитрусовый запах насыщенный и очень приятный. Если после использования гомажжа применять гель SOS сжигатель жира, то результат получается сногсшибательный.

13.05.2013

Хорошее средство

Отзыв: Гоммаж Ив Роше Активный Детокс очень хорошее средство для разглаживания кожы. Конечно это происходит не сразу, но позже эффект немного заметен. У этого гоммажаприятный цитрусовый запах. Конечно цена его не маленькая и я думаю можно найти такие же средства более дешёвые.

07.09.2013

Отзыв: Гоммаж Ив Роше "Активный Детокс" давался в подарок, ввиде миниатюрных тюбиков. Поэтому пользовалась им не долго, но и за это время был заметен эффект. Пиллинг, очещает, от омертвевших частичек, к тому же очень приятный запах, к тому легко смывается.

24.08.2016

Для использования в комплексе

Достоинства: Приятный запах. Хорошая консистенция.

Недостатки: Работает только в комплекс. Неоправданно высокая цена.

Отзыв: Если надеяться только на этот гоммаж, то заявленный эффект практически нулевой. Отдельно он работает как скраб для тела. А вот в комплексе с различными процедурами (массаж, обертывание, в идеале - физические упражнения), работает хорошо. Кожа становится более упругой, лучше выглядит. Скрабящие частички достаточно деликатные, средние по размеру. Пахнет очень приятно, свежим и цитрусовым. Но для такого "комлексного" похода средство стоит дорого, можно найти более бюджетное средство с таким же э… Читать далее

13.03.2015

Гоммаж хороший

Достоинства: Хорошо очищает, приятный запах.

Недостатки: Без физической нагрузки это просто скраб для тела.

Отзыв: И снова в сказку. Гоммаж имеет приятный запах, густую консистенцию. прекрасно очищает и удаляет омертвевшие клетки. Но! Не похудеете вы от него! В комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием, тогда он наверно немного подействует, но сам по себе- никак. Я очень люблю Ив Роше, и продолжаю пользоваться косметикой этой марки, но гоммаж, даже вместе с гелем не поможет без дополнительных действий. Как скраб он прекрасен, но цена для скраба дороговата.

03.06.2013

Очень даже!

Достоинства: Приятное качество и цена.

Отзыв: Гоммаж Ив Роше Активный Детокс я пробовала как то у знакомой - мне очень понравилось. во первых идет приятный нежный аромат, во вторых - очень хорошее очищение - мне понравилось. так же я осталась очень довольна тем, что он не сущит кожу - в общем рекомендую.

13.05.2013

Хорошо но дороговато

Достоинства: Бережно растворяет и удаляет отмершие клетки, увлажняет и тонизирует кожу.

Недостатки: Дороговато даже со скидкой 150мл. за 419руб. (было 590).

Отзыв: Хороший гоммаж для тела. Нежно скатывается вместе с верхним клеточным слоем и легко удаляется.. Рассчитан на чувствительную кожу и действует намного деликатнее чем скраб. Измельченные абразивы бамбука хорошо работают. Бережно растворяет и удаляет отмершие клетки, увлажняет и тонизирует кожу.

Отзывы на Гоммаж Ив Роше Активный Детокс в категории Косметика и Парфюмерия.