Корм Bosch REPRODUCTION для беременных собак

Отзыв о Корм Bosch REPRODUCTION для беременных собак:
Крепкое здоровье малышей с первых дней.

24.01.2017

Достоинства

Поедается с удовольствием, дает энергию, состав со всем необходимым для крепкого здоровья собаки и здорового развития щенков.

Недостатки

Отзыв

Я сторонник правильного питания и своих питомцев всегда кормлю только самым лучшим, поэтому очень тщательно подбирал корм и по этой же причине мой выбор пал на проверенного немецкого производителя корма для собак Бош, в высоком качестве которого убедились сами.
О том, что наша Ирма ждет малышей, узнали по её поведению, она стала очень капризной. Знаю, что многие мучаются с кормежкой в этот период (знакомый рассказывал, что у него собака вообще наотрез от любой еды отказалась), но только не мы. Свой корм Ирма всегда любила, только при беременности заменил я его на Bosch REPRODUCTION – корм, сбалансированный для беременных и даже кормящих сук. Долго не стану описывать достоинства, вкратце скажу, что все нужные витамины и минералы для хорошего развития крепких щенков уже присутствуют в составе. Им нужно кормить собаку, даже когда появятся щенки, так они продолжат получать полноценное питание.
Корм оставляю в свободном доступе, Ирма ест, когда захочет и по-прежнему с хорошим аппетитом. Капризы её быстро прошли, видимо была перестройка организма, пищеварение всегда хорошее и со стулом проблем нет. В общем, если бы не округлившийся живот, не подумал бы, что собака беременна.
Отмечу, что очень удобно кормить специальным кормом для беременных Bosch REPRODUCTION, никаких добавок при этом не следует давать. И собаки всегда его хорошо едят, даже у того же знакомого, о котором писал выше, его собака стала с удовольствием есть этот корм.

24.01.2017 12:52
Хочу отметить достоинства Bosch REPRODUCTION. Мамина Алька на Боше (американский кокер спаниель) выкормила хороших, здоровых щенят, а также она смогла быстро восстановиться и прийти в отличную форму, сохранив зубы здоровые, а шерсть густой и шелковистой.
24.01.2017 12:52
Мои знакомые Bosch REPRODUCTION кормили свою собаку всю беременность. По ней и не скажешь, что ждет малышню - всегда в движении, не уставала, шерсть с блеском. Видно, что корм для всего организма хорош, щенки появились на свет все здоровыми.
28.06.2017 17:09   Пожаловаться
Carinavolgina: Это точно, собака на Bosch REPRODUCTION такая энергичная. я у знакомых Альфу увидела, не собака, а энерджайзер, думала, что она просто поправилась, оказалось, что беременна. Она и выглядела отлично, шерсть блестящая, густая. Молока было достаточно, щенки сытые, крупненькие...