Cleancat древесный наполнитель для туалета кошек

Отзыв о Cleancat древесный наполнитель для туалета кошек:
Качественно, экономно, отлично впитывает, экологично

24.01.2017

Достоинства

Качественно, экономно, отлично впитывает, экологично, не чувствуется неприятный запах от мочи кошки.

Недостатки

Отзыв

Для котенка сначала пользовалась силикагелевым наполнителем, потому что почитала отзывы о том, что силикагелевые самые экономичные. Но получалось наоборот. Приходилось много досыпать. Так как использовать его как положено (перемешивать после впитывания влаги) не получалось: мне не нравилось оставлять использованный наполнитель в лотке, хотелось сразу убрать после впитывания "мокрые" области. И я выбрасывала большие объемы кристаллов в мусор. Потом мне сказали, что я неправильно использую наполнитель. Что с силигакелем такой принцип: нужно перемешивать после использования туалета кошкой мокрые области с другими кристаллами. Но мне показалось это как-то негигиенично...

В общем, экономное использование у меня не получалось. Сказала об этой проблеме в зоомагазине. Мне сотрудник посоветовала наполнитель Cleancat древесный. Но он не такой древесный, как те, что стоят дешево (в виде гранул). При впитывании влаги этот наполнитель образует комочки, которые легко убрать совком. Главное, на что девушка сделала акцент, что этот наполнитель получается самым экономичным в использовании. И действительно это оказалось так. Хватает месяца на 2, а может и чуть больше. Запаха мочи нет, впитывает отлично, в уборке удобен. И главное, для меня - цена. Стоит он в Четырех лапах 759 рублей.

Cleancat древесный наполнитель для туалета кошек фото 1 Cleancat древесный наполнитель для туалета кошек фото 2