Отзыв о Медицинский центр Здоровье-МЦ, Ейск:
Спасибо за жизнь без боли

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.01.2018

Достоинства

Профессионалы!

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Людииии, да если вы реагируете на слова, на хамство и грубость вы извините не больны)))))) вам просто внимания не хватает)))))))
Шеманаев Антон Генадьевич ~Сама в шоке была с первых минут грубиянства, но!!! Пять лет хождения по мукам по врачам ~ и платные и бесплатные все что делали это облизывали за деньги!!! лечение дорогое и бесполезные. А. Г. за пять минут определил, назначил лечение и два года почти без боли. Проконсультировал как дальше жить с болячкой, какие упражнения делать, к каким еще специалистам обратится.
В этом году специально берем отпуск едем в Ейск на лечение! К нему. Он людей на ноги ставят!
Ребенок был на приеме у кардиолога! Просто врач от Бога!!!!! Такого обращения и консультации я не встречала. Но! Когда ждали приема врач ходил на перекур~ мы с мужем ооочень противные и первые минуты сидели как ежи напыженые. Как так, ребенок маленький а тут на него дышат))))) я мужу после консультации сказала таким врачам можно и в кабинете курить. это практики, это опыт и к сожалению это поколение врачей исчезает.
Может это мое мнение потому что есть с чем сравнить!
Всем здоровья и долголетия!