Медицинский центр Здоровое поколение, Г Москва

Медицинский центр Здоровое поколение, Г Москва отзывы

31.03.2018

Все понравилось

Достоинства: Врачи, цены.

Отзыв: Мне тоже понравилась стоматология Здоровое поколение. Пришел сюда с целью протезирования трех зубов, но, как оказалось, нужно было еще и кариес лечить. Вылечили мне два зуба за одно посещение. Протезирование прошло без проблем. К новым зубам уже привык, дискомфорта не ощущаю. За неделю мне все сделали, какой-то быстрый метод имплантации. Это очень быстро. Я очень доволен.

28.03.2018

Отличная стоматология

Достоинства: Профессиональные врачи.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологии медцентра "Здоровое поколение". Первый раз обращался с сильным воспалением десен. Доктор оказался очень внимательный. Провел диагностику, назначил лечение, которое помогло очень быстро снять воспаление и дал полные рекомендации, что делать дальше, чтобы избежать подобного в дальнейшем. Потом приходил кариес лечить, мой доктор был в отпуске, попал к другому. Тоже очень доволен. Спасибо.

31.01.2018

Отличный медицинский центр

Отзыв: Мне тоже центр "Здоровое поколение нравится. Я в основном кардиолога посещаю. Врач отличный, самочувствие мое явно улучшилось. Помогла подобрать мне оптимальные таблетки от давления. Очень внимательна, всегда и анализы назначит и кардиограмму. Оборудование у них там супер современное. Я очень доволен. Пару раз был у терапевта, тоже хорошие впечатления остались от врача.

10.01.2018

Здесь раьотают профессионалы

Отзыв: В медицинский центр "Здоровое поколение" ходит вся моя семья. Мы пользуемся услугами стоматологии, кардиолога, эндокринолога, терапевта и некоторых других врачей. Обо всех врачах могу сказать только хорошее. Они очень внимательны. Никогда не грубят, не назначают прием еще раз если в этом нет необходимости. Мы пользуемся программой "Здоровая улыбка", что помогает нам существенно сэкономить на стоимости стоматологических услуг. Прием у стоматолога всегда комфортен, никаких болевых ощущений. Мы все… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Здоровое поколение, Г Москва в категории Медицинские учреждения.