Развлекательный центр "Ролл Холл", Г Москва отзывы

4,6
27.11.2018

Открыли для себя

Отзыв: В целом, от похода в игровую комнату у детей и у меня остались только приятные впечатления: детишек не так много, чтобы занять все автоматы, но и не мало, чтобы было с кем поиграть) В прошлом месяце отмечали у старшего день рождения, все понравилось, но программа дороговата мне показалось.

19.11.2018

Супер!

Отзыв: Пока у сына каникулы, пошли с ним в развлекательный центр Ролл Холл, живем неподалеку от Тульской и добрались легко. Были в будний день около 12.30, поэтому людей оказалось не особо много. Взяли билет по акции: 700 рублей, в которые входят роллердром безлимитный и по времени и записи теннис, боулинг и тд. Наигрались вдвоем вдоволь, ушли только к вечеру, даже мне, в свои 30 с лишним весело было, а сын в восторге. Теперь просит ролики себе).

17.08.2018

Обед в Гриль Холл

Достоинства: Большой выбор блюд, вкусно и красиво.

Недостатки: Обслуживание долгое.

Отзыв: Готовят неплохо, кухня мне понравилась. Атмосфера тоже приятная, диванчики удобные. Обслуживание только чуток подхрамывает, официантов наверное мало, они видимо еще на обслуживании бильярдного клуба и остальных развлечений. Шеф повару отдельная благодарность за борщ в горшочке, он изумительный. Если обслуживание наладится, с удовольствием приду отмечать здесь свой юбилей, так как удобно что бильярд еще рядом, друзья могут немного развлечься. Да и кухня с широким ассортиментом. Мне кажется здесь … Читать далее

19.06.2018

Хорошее место

Отзыв: По поводу Непоседы хочу пару слов оставить. Недавно побывали с дочкой и соседка с сыном, клевое место, все рядом, дети поиграли под присмотром сотрудниц игровой комнаты, мы прогулялись, перекусили, потом детей покормили. Вообще полноценный центр, нам здесь понравилось.

22.05.2018

Много развлечений, жаль раньше сюда не заглядывали

Достоинства: Много развлечений, интересно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Живем рядом, но в Ролл-Холл пришли только на прошлых выхах. Решила в интернете посмотреть что это, оказался центр развлечений. Посетили с дочкой зеркальный лабиринт, интересное место конечно, фотки клевые получились там. Только выбираться долго пришлось, блуждали около часа, награда только в конце - смогли потрогать шар и загадать желание)) Кто ни разу не был в таком месте, интересно будет, рекомендую. В следующий раз запланировали на роликах покататься или в боулинг сходить. Выбрать в общем ест… Читать далее

Отзывы на Развлекательный центр "Ролл Холл", Г Москва в категории Развлекательные центры.