Балкан-экспресс

Отзыв о Балкан-экспресс:
Лучшие по Болгарии

15.09.2021

Достоинства

В тексте отзыва.

Недостатки

----.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом обращения в "Балкан Экспресс". Знаем туроператора не первый год. Мне кажется, они были пионерами в области турпоездок в Болгарию. У нас на Солнечном берегу есть апартаменты, которые мама купила в начале нулевых. Поэтому каждое лето ездим туда как на дачу. Все вопросы, связанные с поездкой, доверяем "Балкан Экспресс": от покупки билета и оформления визы до трансфера на месте по прилету. Почему из года в года приходим сюда:
1) цены на билеты не завышают 2) визы оформляют точно в срок 3) если где ошибка - проверят, подскажут, проконсультируют как правильно заполнить и какие документы предоставить 4) сервис - приятно, когда к тебе относятся не как к потоку, а всегда спросят, как дела, как прошлая поездка (а в сезон у них народу в офисе огого). Вроде мелочь, а приятно. В этом сезоне я уже переживала, что Болгария не откроется, и еще один туристический год сожрет пандемия. Но хоть с задержкой, но рейсы полетели. Все для поездки оперативно оформили тоже в "Балкан Экспресс". К чему столько букв? Радует, что остались еще достойные фирмы, которые работают не абы как, и куда приятно обращаться. Рекомендую однозначно всем, кто собирается в Болгарию.