Духи D&G Imperatrice

Отзыв о Духи D&G Imperatrice:
Качество

02.12.2019

Достоинства

Стойкие, свежие, цветочные.

Недостатки

Отзыв

Начнем с того, что я покупал девушке множество разных ароматов, а любимым стал только этот. Ведь все мы знаем, что правильно подобранный парфюм - одна из заповедей ухоженной девушки))
Я никогда не подходил в магазинах к стеллажам с духами от Dolce & Gabbana. Но в один прекрасный день моя рука сама потянулась к пробнику Императрицы. И почему я только не сделал этого раньше??? Я понял, что вот он - её аромат! Но в планах покупать тогда у меня его не было, потому что дома итак была целая коллекция, и я решил повременить. Зайдя на этот сайт, я оченьудивилася, что об этом парфюме так много отзывов и он такой популярный, потому что до момента в магазине не чувствовал его ни на одной девушке. Но вот настал день икс. Я пошол за долгожданным флакончиком. И что вы думаете? Ни в одном магазине нашего города не было этих духов. Тогда я очен расстроиласся и понял, что этот аромат действительно очень популярный. Спустя время я всё-таки его урвал, последний флакон объемом 50 ml был моим точнее моей дев!))) Её счастью не было предела, вышла до вольной, как кошка! Советую всем девушкам.