Автомобиль Chevrolet Niva

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
05.08.2020

Достоинства

Ремонтопригодность, дешёвые запчасти, хорошая замена обычной ниве.

Недостатки

Подделка запчастей, в связи с возрастом все болячки начинают проявляться.

Отзыв

Вот мне 18 лет, я получаю права и отец мне отдает свою машину - шевроле нива. Машина 2004 года, когда были хорошие отношения с Америкой. Качество сборки, конечно, желает оставлять лучшего, но лучше чем сейчас у автоваза. Машина простая, ремонтопригодная, ремонтируется на коленке.. Сначала ездил горя не знал. Потом полетел радиатор, не знаю почему, не пробивал его, просто дуванул и весь антифриз вытек. Поменял, поставил новый, вроде до сих пор держится. Потом полетел генератор, пришлось раскошелиться и отдать всю свою зарплату (я ещё молодой и зп у меня 6к в месяц). Поменял генератор, в итоге закосячил его сам и поставил от 2114ч вроде как ходит до сих пор. Потом капиталил передний мост, отдал за все 12к. Прошли все вибрации, вои. Зимой прогорела прокладка под бошкой, вместе с прокладкой откапиталил головку, вместо гидриков поставил регулировочные болты как на классике, машина стала работать ровнее. Сейчас буду капиталить раздатку, так как вибрация появилась. Машинка не плохая, но ей нужно раз в месяц в лес выезжать.

Автомобиль Chevrolet Niva фото 1