Эстер-С Solgar

Отзыв о Эстер-С Solgar:
Достоин внимания!

01.02.2017

Достоинства

Улучшает состояние и внешний вид кожи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не нашла отзывов про Эстер-С от Солгар и решила написать свой. Отличное сочетание в плане состава! Таким образом эти капсулы источник витамина С, а также хороший оксидант, который помогает организму противостоять инфекциям, болезням и всему такому - по сути имеет прямое отношение к иммунитету. Мне этот препарат посоветовала терапевт, потому что очень быстро усваивается и организм хорошо на него реагирует. Так и получилось. Я очень много болела и мне назначили курс Эстер-С. Не зря, не зря, потому что болеть стала намного меньше, а выглядеть и чувствовать себя лучше. У меня есть даже ощущение, что кожа как-то здоровее стала и более свежая, если так можно выразиться.

01.02.2017 19:15
Меня тоже Эстер-С здорово выручил в сезон простуд. Мне сразу на него фармацевт в аптеке указала, как только я сказала про свой гастрит и опасения относительно витамина С. Здесь витамин С в особой форме, не аскорбиновая кислота, поэтому никаких негативных последствий для желудка нет. И я со своей стороны их ни разу не заметила. Этой осенью тоже собираюсь пропить курс, хорошо укрепляет иммунитет.
11.02.2020 14:12   Пожаловаться
Лариса: Я когда в прошлый раз покупала витаминно-минеральный комплекс Мульти-1 Солгар (подробно о нем я писала в своем обзоре), мне провизор в аптеке подсказала, что в плане укрепления иммунитета Эстер-С идеально сочетать с ним как раз, принимать вместе. Так что делюсь информацией, может, пригодится такой лайф-хак на зиму).