Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Помогает не болеть

29.09.2017

Достоинства

Помогает не болеть, не имеет противопоказаний (кроме аллергии) и побочек, можно долго пить без вреда.

Недостатки

Разве что денег стоит, но бесплатно в наше время ничего не бывает.

Отзыв

Не будем простужаться, решила я в позапрошлом году и вывезла детей на поллета на дачу и на поллета на море. На все "вредности" в питании наложили строгое табу, ели много овощей и фруктов, на даче даже спали на веранде. И зарядку делали, и закалялись. Но... Пришла осень и дети стали болеть. Поменьше, чем раньше, но по неделе-две за четверть пропускали. Летом повторила всё то же самое, плюс сходила на консультацию к классному инфекционисту. Он сказал, что мы молодцы, только ещё надо лекарственную профилактику добавить, потому что вирусы мутировали и одним укреплением организма от них спастись не всегда удаётся. Посоветовал эргоферон, как одно из самых эффективных и "мягких" средств. С октября начали пить. Один раз только старший заболел - на стрессе перед очень ответстывенной и сложной контрольной. И то, за пару дней выздоровел. В этом продолжили традицию - и дачу, и море, и эргоферон через недельку начинаем пить. Болеть в наши планы не входит.