Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Проверен временем!

26.08.2020

Достоинства

Эффективен, нет побочек у нас.

Недостатки

Иногда трудно следить за приемом таблетки (ребенок).

Отзыв

Эргоферон зарекомендовал для нас себя, как эффективное средство против симптомов простуди, гриппа и ОРВИ. Быстро и эффективно начинает бороться с насморком уже после нескольких часов после приема. Так же снимает остроту кашля. Удобная форма приема очень радует, так как лично мне трудно глотать таблетки, а сиропы малоэффективны, к спреям в нос появляется привыкание и без них уже не можешь. А таблетку для рассасывания просто берешь под язык и рассасывает минут 10, первое время достаточно часто надо принимать и не бросать сразу.
При серьезных заболеваниях таких как грипп, Эргоферон принимаю вместе с другими более сильными противовирусными препаратами, так как это не чудо таблетка от всего, принял и здоровым побежал по своим делам. Пьем всей семьей, побочных эффектом замечено не было. Единственное, что вызывает проблему это проконтролировать как ребенок примет таблетку, так как постоянно норовит ее проглотить или сгрызть. Прежде чем верить на слово рекомендую почитать другие отзывы или же попробовать самому, благо цена адекватная. Однозначно рекомендую!