Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Помогает всей семье

27.09.2020

Достоинства

Помогает, удобно принимать.

Недостатки

В первый день надо аж 8 таблеток принимать.

Отзыв

Знакомство с эргофероном у нас произошло давно, еще год назад нам его порекомендовали в аптеке для лечения ОРВИ. Сначала смутила цена, но попробовать решились. Оказалось - просто отличное средство. Подходит он для всей семьи. С тех пор всегда держим его в аптечке прозапас и при первых симптомах простуды принимаем. Лечит отлично, в разы быстрее организм справляется, чем без его помощи, но у всех по-разному, у всех разные сроки. Мне помогает лучше всего, даже написать отзыв не жалко. Правда, в первый день нужно аж 8 таблеток получается выпить, не очень удобно если активная работа, но эффект того стоит, ставит на ноги четко. Хорошо подходит и маленьким детям, которые не любят глотать таблетки, потому что эргоферон надо рассасывать и даже запивать не нужно. Цена не самая низкая, но за такое отличное действие надо платить, другого справляющегося с вирусами так хорошо лекарства лично я не знаю. В целом всё нравится, действие отличное, без каких-либо побочных эффектов, не вызывает сонливость. Рекомендую однозначно.