Лакомство для собак Bosch BISCUIT ягнёнок / рис

Отзыв о Лакомство для собак Bosch BISCUIT ягнёнок / рис:
Вкусняшки для аллергика!

07.02.2017

Достоинства

Хорошо усваивается и переваривается, подходит собакам-аллергикам и с чувствительным пищеварением, вкусное поощрение при дрессировке.

Недостатки

Отзыв

У моей собаки аллергия и даже непонятно, на что именно. Были на натуралке, постепенно исключали по одному продукту, но состояние не менялось, только вот рацион стал ограниченным. Сдавали кучу анализов, были у нескольких специалистов и вот один из них посоветовал попробовать перейти на гипоаллергенный корм. Так мы познакомились с немецким производителем кормов Бош (хотя и другие пытались кушать, но они так быстро и хорошо не помогали справиться с аллергией, как Бош с ягненком и рисом). Встал вопрос и о замене вкусняшек на дрессировке (раньше хорошо работал сыр), но на него, как выяснилось, также была аллергия реакция в виде зуда. Линейка Bosch довольно-таки широкая, изучая её, я увидел готовые лакомства, причем гипоаллергенные для собак, они ещё хорошо подходят и питомцам с чувствительным пищеварением. Называются они - Bosch BISCUIT с ягнёнком и рисом. В составе единственный белок – это мясо ягнёнка, вот почему так хорошо подходят эти лакомства собакам с аллергией. Подушечки в форме косточки и своим вкусом вызывают заинтересованность у собак. Лично моя от них просто в восторге и команды выполняет охотно.
Я очень рад, что нашел лакомства для аллергика и Bosch BISCUIT с ягнёнком и рисом теперь всегда есть в нашем доме.

07.02.2017 12:57
Мы все уже лакомства Бош попробовали (покупаем собаке сестрёнки), и про все можно сказать, что это самые настоящие вкусняшки, причем полезные и натуральные, никакой химии.