Детское масло с обогащенной формулой Sanosan baby

Отзыв о Детское масло с обогащенной формулой Sanosan baby:
Лучшее детское масло для ухода за малышом

07.02.2017

Достоинства

Очень нежное, не жирное, гипоаллергенное, с приятным ненавязчивым ароматом, хорошо увлажняет детскую кожу.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Поделюсь мнением о детском масле немецкого производства Sanosan baby. Я купила его, когда старшему из моих детей назначили пройти курс лечебного массажа. Выбирала тщательно, кожа у ребенка чувствительная, на аллергены реагирует моментально и резко. Поэтому особое внимание обратила, прежде всего, на состав масел, а затем почитала, что пишут мамы о той или иной марке, чем довольны, а что не советуют использовать.

Саносан привлек мое внимание, во-первых, массой положительных отзывов, во-вторых, идеальным для детского применения составом и, в-третьих, лояльной ценой (240 рублей за 200 мл). После первой же процедуры наша массажистка оценила качество масла комментарием – удачный выбор, подходит идеально. Такое же впечатление сложилось и у меня после того, как я налила немного саносан на томпон и очистила попку и прилежащие области под памерсом у маленького. Коже, видимо, тоже понравилось, потому что, раздев сына для купания, я заметила, что небольшое раздражение на внутренней стороне бедер исчезло без следа.

После вечерней ванны я смазала маслом все тело малыша. И обычно сухая после воды кожа ребенка стала мягкой и шелковистой.
В отношение состава могу сказать тоже самое – отлично подобран для детского применения. В нем только натуральные масла подсолнечника, оливы и миндаля + календула, бисаболол и витамин Е. Консистенция не жидкая, но и не густая, с нежным не ярко выраженным ароматом. Масло не жирное, впитывается хорошо, кожа после нанесения не липкая.
С удовольствием порекомендую Sanosan baby для массажа и для ухода за кожей ребенка.

Детское масло с обогащенной формулой Sanosan baby фото 1 Детское масло с обогащенной формулой Sanosan baby фото 2 Детское масло с обогащенной формулой Sanosan baby фото 3 Детское масло с обогащенной формулой Sanosan baby фото 4

07.02.2017 20:42
А мы массаж с детским кремом делали в свое время. Не очень, я вам скажу, приходилось постоянно добавлять, чтобы руки хорошо скользили. Буду знать, что с маслом лучше. Оно же специальное, массажное?
14.02.2017 14:11   Пожаловаться
Ксения: Sanosan универсальное масло. Его одновременно можно использовать и для массажа, и для ухода за ребенком. На этикетке так и указано: для ухода и массажа с первых дней жизни.