Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs)

Отзыв о Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs):
Чудо, а не ванночки

28.03.2017

Достоинства

Помогает после первого применения, стоит дешево, имеет приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так, оставлю ка и я свое мнение насчет ванночек Прокто Хербс. Небольшое предисловие: мой геморрой начался из-за постоянного сидения в офисе. Работы много, движения мало, геморрой был не избежен, видимо. У меня эта штука противная в первый раз появилась и повергла меня в состояние растерянности. По врачам бегать времени не было, потому что работа, а делать что-то с этим гемором надо было, потому что реально уже было сложновато ходить в туалет и ходить вообще (по улице и т. д. ). Спрашивала знакомых у кого была такая же проблема, насоветовали кучу всего, в основном свечи. Я не особо люблю ощущение постороннего тела в своем заднем проходе, поэтому вариант свечей отмела сразу. Пошла в аптеку, там мне посоветовали сидячие ванночки от геморроя Прокто Хербс. Их надо разводить в тазике с теплой водой, а вот в попу ничего пихать не надо, ура. Купила я значит эти ванночки, дешевые, всего 210 рублей. Я думала в Москве таких цен на лекарства уже нет:)) В тот же вечер развела один колпачок, все по инструкции. Уселась в эти ванночки и сидела там минут 15, после чего пошла спать. Наутро обнаружила, что боль-то поутихла. Воодушевившись, я решила проделать еще 10 таких ванночек, они способствуют хорошему сну, видимо из-за натуральных компонентов. Через 10 дней я заметила, что вообще не чувствую своего геморроя. Я стала спокойно ходить в туалет, стала нормально гулять. Короче, затихла моя болячка, пока не активизировалась. Правда я все-таки стала больше двигаться и делать специальную гимнастику, чтобы эта бяка больше не беспокоила меня.

Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs) фото 1 Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs) фото 2