Гербион с подорожником

Отзыв о Гербион с подорожником:
Хорошее средство от кашля, натуральное

23.02.2017

Достоинства

Растительное лекарство, известная марка, вкус приятный.

Недостатки

Отзыв

Я с детства увлекалась биологией и химией и всегда внимательно изучаю состав препаратов, которые принимаю сама или моя семья – хочется быть уверенным в их безопасности. Покашливала я давно, особенно после сна и без горячего чая могла кашлять очень долго. Постоянно першило в горле в течение всего дня и ощущение, что глубоко в глотке что-то застряло, а откашляться не могу, потому что кашель то сухой.
Изучила какие препараты от сухого кашля есть и стал сравнивать их в первую очередь по составу. Любят сейчас химию всякую назначать, поэтому больше всего понравился Гербион с подорожником, состав натуральный, а бонусом в составе был еще витамин С (для иммунитета). А производит это лекарство компания KRKA. На рынке они давно, словенская фирма, и эта компания славится качеством.
В общем купила я Гербион с подорожником и отдала за него меньше 300р. Баночка была на 150мл, сироп темноватый, приятно пахнет и на вкус сладкий. Обязательно запивала его теплой водой. Мне хватило трех дней, чтобы сухой кашель смягчился и я смог отхаркивать мокроту, после чего кашель больше не беспокоил и не было ощущения кома в глотке.
Добавила это лекарство в домашнюю аптечку и если в семье кто закашляет, то Гербион спасет. К тому же его могут пить дети от 2 лет и не стоит ждать аллергических реакций от этого сиропа. В общем я довольна и рекомендую это лекарство.

Другие отзывы на Гербион с подорожником

23.02.2017 21:55
Какой-то кошмар получила от сиропа доктор мом для деток. Дочурка начала чесаться (аллергия!), из-за чего плакала и приступ сухого кашля усиливался. Врач сразу сказала – покупайте гербион с подорожником и забудьте о других сиропах! Гербион создан на основе натуральных трав, изготавливается в Европе и добросовестные педиатры рекомендуют именно его. Следовала рекомендации врача и за неделю доча перестала кашлять! Ни аллергии, ни воспаленного горлышка.