Гербион с подорожником

Отзыв о Гербион с подорожником:
Натуральный растительный сироп, от кашля

25.03.2017

Достоинства

Растительный и натуральный без химии.

Недостатки

Отзыв

Я никак не могла избавиться от сухого выматывающего кашля, а он меня помучил порядочно, ни спать ни разговаривать нормально не давал. Пошла в аптеку, понадеявшись на хороший совет знающего фармацевта. В итоге продали мне самое дорогое что у них там было наверное. Пришла домой, почитала состав чудо-средства и ужаснулась. Полная таблица менделеева, побочных эффектов целый список. Но что делать, кашель меня совсем извел, начала принимать лекарство.
Через 2 дня поняла, что от него я постоянно хочу спать, видимо такой побочный эффект у меня на него проявился. Совсем уже отчаялась, да спасибо маме, принесла мне упаковку сиропа гербион с подорожником. Она оказывается сама его принимает, у нее кашель частое явление, а она у меня большой любитель резкой парфюмерии, если горло хоть чуть-чуть раздражено то кашель поднимается.
Гербион с подорожником как раз для кашля, когда мокрота никак не отходит, и у меня была та же проблема.
Почитала состав – все натуральное, аскорбиновая кислота добавлена чтобы поднять иммунитет, а остальное – травяные экстракты, подорожник и мальва. За счет этого сироп обладает бактерицидным действием и мощным отхаркивающим эффектом. Мокрота начинает отходить. Вредные раздражающие вещества выводятся наружу и кашель стихает.
Вот от этого гербиона у меня никаких побочных явлений не было, кашель прошел, а ни сонливости не сыпи не появилось. Всем его рекомендую, безопасный, не химический и при этом очень эффективный при сухом кашле.