Ацидофилус (пробиотик) Капсулы (Natures Bounty)

Отзыв о Ацидофилус (пробиотик) Капсулы (Natures Bounty):
Обязательно буду его пить после антибиотиков!

23.02.2017

Достоинства

После него кишечник работает хорошо и молочницы нет.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уже не раз сталкивалась с проблемой развития дисбактериоза после антибиотиков. Работаю в школе, болею часто, нередко с осложнениями- бронхит, ангина. Лечусь часто антибиотиками, без них иногда никак. Конечно, я не враг своему организму, всегда принимала и полезные йогурты и бактерии обычно те, которые предлагает фармацевт. Но все равно потом еще отдельно приходиться лечить молочницу.
Недавно когда в очередной раз пришлось пить антибиотики, вместе с ними в аптеке мне подсказали купить Ацидофилус (пробиотик) капсулы Нейчес Баунти. Я сразу не хотела покупать, а потом так подумала, все равно потом приходиться микрофлору восстанавливать, так что может лучше сразу этим делом заняться. Купила и начала пить, и вы знаете, молочницы после антибиотиков у меня не было, это первый раз такое. Обошлась в этот раз без отдельного лечения. В одной капсуле 100 млн живых лактобактерий, которые препятствуют размножению грибка и патогенных микроорганизмов. Принимается Ацидофилус( пробиотик) по 1 капсуле 3 раза в день. Их не только после антибиотиков можно пить, но и в отпуск брать, ну знаете, когда вода и еда другая начинаются расстройства, а с пробиотиков все нормально. Всем советую, у кого есть такая же проблема как и у меня.

23.02.2017 23:43
Рекомендую присмотреться к пробиотику от Амвей - Нутрилай. Я пью его всего две недели (курс 30 дней) уже есть ощутимый результат.
23.02.2017 23:43
Знакома с витаминами данной фирмы, но эти не знаю, проскочили возле меня незамеченными. Сама часто после приема антибиотиков страдаю расстройствами, нужно будет запомнить, что в таком случае делать и пить. Спасибо за отзыв!